чиновник и фашизм

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Психология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

При движении к единой правовой системе государство как суверен перестаёт ориентироваться во вне себя, и враг исчезает, но фашизм исходящий из имперского  суверена, действующего во вне, врага восстанавливает, почему фашизм и вынужден всегда придумывать врага, в отличие от имперского тренда, где враг является. Порошенко действует именно по этому сценарию, и зная что современный суверен не ориентируется внешне. Такие же проблемы стоят и перед США, когда возникает у суверена проблема начинает работать вымысел, а  называют США империей, хотя она и не империя, и не государство современное, а организованный бизнес, признак современного государства единая правовая система, её в США нет, где людей подкупают участием. Империя выдумать врага не может, он у неё появляется всегда неожиданно и без всякого предупреждения. История с Крымом также показала что и Путин действовал не исходя из необходимости, в обгон, а из вымысла. Сравнение США с другими государствами безусловно в пользу США, где круговая порука участия поприличнее, как и пропагандируемый интерес имеет большие преимущества перед выдуманными угрозами ЕС, РФ, и прочих. "Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в действиях" - и суверен при фашизме не действующий, а почему США действующее государство, да потому что США не государство современное, а некий атавизм. Все современные государства начиная с гитлеровской Германии строили свои войны и столкновения на угрозе миру, и миллионные массы приводились в движение с помощью вымышленных проблем и угроз, и идеологиями только. Чиновник действующий не в имперской парадигме поражён уже шизоидными проблемами и бессмыслицами, и не случайно у российских чиновников после оказии с Крымом началась  лихорадка вымыслами о князе Владимире, и почему представитель МИД Захарова расстроилась (грустно), монополия на вымысел поплыла к Порошенко.

Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в действиях, которые провоцируют «дальнейшее увеличение количества беженцев в Европейский союз». С таким заявлением он выступил на экономическом форуме «Ялтинская европейская стратегия», передает телеканал «112 Украина».
«В эти дни российские так называемые зеленые человечки высаживаются сотнями в Сирии, инспирируя рост насилия на Ближнем Востоке и провоцируя дальнейшее увеличение количества беженцев в Европейский союз», — заявил Порошенко.
Накануне премьер-министр Украины Арсений Яценюк потребовал усилить контроль за полетом российских самолетов в Сирию. Он отметил, что украинское воздушное пространство для таких самолетов «вообще закрыто», а небо над нейтральными водами «сейчас особенно контролируется».

В ответ МИД России высказал предположение, что Киев считает свои действия «серьезной заявкой на участие в сирийском урегулировании». «Это было бы действительно очень смешно, если бы не было так грустно», — заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова.
На прошлой неделе издание The Times сообщило, что в репортаже о боях правительственной армии, который показал сирийский гостелеканал, слышна русская речь. Российская сторона информацию об участии своих военных в сирийском конфликте опровергла. Как пояснил замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Николай Федоряк, это невозможно без санкции со стороны верхней палаты парламента: ее должен получить президент в ответ на свое обращение. С такой просьбой глава государства, по его словам, пока не обращался.

Президент России Владимир Путин, выступая на Восточном экономическом форуме, заявил, что Россия не участвует в операции в Сирии, однако поддерживает сирийских военнослужащих техникой и вооружением.

Накануне глава МИД России Сергей Лавров заявил, что в Сирии присутствуют российские военнослужащие, но они лишь помогают осваивать технику.

В настоящий момент в Европе идет очередная фаза обострения миграционного кризиса. По данным ООН, за этот год количество мигрантов уже составило более 366 тыс. человек. По прогнозам организации, в 2015–2016 годах в Европу через Средиземное море прибудут порядка 850 тыс. беженцев.

http://top.rbc.ru/politi…/…/09/2015/55f294279a7947b24a03d542 Порошенко возложил на Россию вину за кризис с мигрантами в ЕС

Связанные материалы Тип
революция не существует Дмитрий Косой Запись
журналисты идиоты Дмитрий Косой Запись
что делать? Дмитрий Косой Запись
революция и революционеры Дмитрий Косой Запись
откуда враг Дмитрий Косой Запись
государственник Путин Дмитрий Косой Запись
суды и тупик Дмитрий Косой Запись
право и собственность Дмитрий Косой Запись
чиновник и территория Дмитрий Косой Запись
толпа и чиновник Дмитрий Косой Запись
идеология либерал-фашизма Дмитрий Косой Запись
патриотизм как молитва чиновника Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела революционеров Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела главы несуществующего государства Дмитрий Косой Запись