что делать?

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Футурология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

главное президента из чиновников не выбирать, это пропащие люди, а тем более службистов на государство вроде Путина или Шойгу, функция априори не может быть свободной в своих планах. Почему и толпа предпочитает чиновников, она также функциональная по своему назначению, в поисках объекта сопротивления, здесь у чиновника и толпы полное единодушие в устремлениях. Бабаев с хунтой погорячился, никакого режима при либерал-фашизме нет, это управляемый хаос. Власть у толпы, а управленцы на подхвате, Путин лучше всех это понимает, отсюда и его успех. Удивительно что граждане знают рейтинг Путина, а никак не могут сообразить почему он такой, а в толпу и вливается большинство, и борцы с так называемым режимом, и холуи с соглашателями, и по существу всех всё устраивает, одних объект сопротивления, других здравые идеи, кого-то долг. Власть как правовая не существует, она феноменальная (чувственно данная), и поэтому у толпы.

Что по-вашему нужно будет сделать в первую очередь, когда фашистский режим кремлевской хунты рухнет? Предлагайте варианты в комментах. По их итогам составлю опросник.
Эльшад Бабаев

Из диалогов:
- Почему вы уверены, что кого то будут выбирать? Просто назначат и утвердят голосованием.
- за толпу решать проще, и Ельцин не ошибся в выборе Путина, который как никто подошёл запросам толпы. Один в поле не воин, президент ничего не решает, особенно если он из чиновников, из логова коррупции. Политический выбор имеет смысл если есть свободы гражданские, а при либерал-фашизме их не бывает, и остаётся ротация, шило на мыло

Связанные материалы Тип
модель Путина Дмитрий Косой Запись
мусульмане Дмитрий Косой Запись
объект сопротивления Ульянова Дмитрий Косой Запись
узурпация Дмитрий Косой Запись