журналисты идиоты

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Психология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

принимают решения не знающие что делать, такова судьба и чиновника при либерал-фашизме, где закон не определяет полномочия должностного лица, отсюда и бомбёжки не имеющие отношения к потребностям граждан государства. Журналисты также выглядят идиотами, выдающие чиновника за мыслителя. Мыслитель не принимает решения, он мыслит, а решения принимают судьи, если они судьи, а не холуи чиновников. Становится очевидным лицемерие Путина и его холуёв, когда они осуждали бомбёжки в Сербии, конечно суверен может бомбить, что имперская политика, но осуждать то могут только граждане того суверена [США]. Понятно что чиновники везде идиоты и им не надо думать, а только принимать "решения", и Путин это прекрасно знает, но тогда зачем он себе и другим лапшу на уши вешаеттолпа заставляет его это делать.

Foreign Policy включил Путина в список 100 главных мировых мыслителей
Журнал Foreign Policy включил президента России Владимира Путина в список 100 главных мировых мыслителей.
Президент России был включен в список тех, кто «принимает решение». Вместе с ним в эту категорию попали министр обороны Саудовской Аравии, бывший министр финансов Греции, канцлер Германии, президент Маврикия, премьер-министр Бангладеш, а также две международные группы, работавшие над американо-иранскими и американо-кубинскими соглашениями.
В качестве причины для включения российского лидера в список издание назвало начало авиаударов в Сирии, его номинационный отзыв гласит «За роль миротворца, выражающуюся в бомбежках».
Ранее министр иностранных дел Великобритании заявил, что Путин может остановить войну в Сирии.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/…/03/n_7964771.shtml