суверенитет

Аватар пользователя aritheros

Мир. Политика

МИР. ПОЛИТИКА

 

1

1. Цель политики - достижение преимущества одного над другим, одной группы над другой, одного человека над другим, неравенство, подчинение, порабощение, угнетение, издевательство, власть одних людей над другими.

2. Эта цель достигается исключительно обманом, неправдой.

3. Впервые это было сделано на заре человечества.

4. С начала человеческой цивилизации это делалось всё время, постоянно и продолжается сейчас.

 

2

Аватар пользователя Виталий Чавун

Что такое гражданский договор "О гражданском обществе суверенных граждан" и его происхождение

Мы, как и муравьиное общество, объединены, в единое целое, общим информационным полем. Только они, для создания этого информационного поля, пользуются феромонами, а мы символами. От содержания этого информационного поля зависит качество и результат взаимодействия между индивидуумами. Возможно это кому-то покажется невероятным, но, как выяснили ученые,   муравьи имеют индивидуальные различия: их специализация в муравейнике это результат социализации родившегося муравья в ходе его трудовой деятельности в муравьином социальном организме.

Аватар пользователя Виталий Чавун

Правовой дефолт это...

 первый сценарий :

...когда , что положительное , что отрицательное решение суда одинаково губительно для ответчика....

второй сценарий: 

...когда доказательства правомерности прав ответчика одинаково губительны для него, как и доказательство противозаконности обладания этими правами....

....а ставка - суверенитет. 

 

 

 

Аватар пользователя Константин Малков

О природе денег, или Финансы - глазами эзотерика.

Трудно найти человека, который не знал бы «что такое деньги?» Это знают, пожалуй, все: начиная от первоклассников и заканчивая Соросами и Ротшильдами. И, тем не менее, автор решил высказать свою точку зрения на этот одновременно – и общеизвестный и по-настоящему до конца непостижимый феномен существования человеческой цивилизации.
 
RSS-материал