способности

Аватар пользователя Normolog

«Сириус» - программы правдоподобия, как способы уничтожения духовного.

 Правдоподобие возникает когда слова не совпадают с делом. Рассудок видит, а разум понимает. При перечислений знаний, компетенций понимание не достигается. При перечисление деталей табурета, человек не достигает понимания как его собрать. Правдоподобие возникает когда слова не совпадают с делом. Так создаётся ложь, основанной на искажённых фактах.Программа «Сириус» для нас будет примером, использования в работе с детьми правдоподобия, как способа разрушения духовного.

Аватар пользователя mitin_vm

Экстрасенсорика - унаследованная способность человека

Сенсоры – органы животного и человека, обладающие способностью воспринимать воздействие Окружающего Мира (ОМ).

Способности – возможности человека, полученные по наследству от природы, осуществлять направленные действия. Способности возникают, укрепляются при жизни животного и человека и передаются по наследству.

Но, наследственность разная и условия инициации той или иной способности не всегда благоприятствуют обнаружению и развитию данной способности у данного человека.

Аватар пользователя mitin_vm

Экстрасенсорика или новая физика окружающего мира

Все способности человека, в том числе "необычные" - экстрасенсорные, попали по наследству из нашей истории становления человека Земли.

Вы просто не обращали внимание, что некоторые люди быстрее Вас бегают, поднимают тяжести, прыгают в длину или высоту и т.д. Почему? Потому, что это обычно, повседневно. Но, что интересно, вы всегда говорите, а это ему досталось по наследствУ или ОН(а) чрезмерно "пахали" (тренировались). А тут экстрасенсы! Да не может быть!

Аватар пользователя mitin_vm

Возникновение и эволюция человека (кратко)

Вселенная - существование - Информация – Память  – Инстинкт - Эмоция – Психика - Разум – Ум - Способности

Вселенная.

    Система – совокупность элементов системы, обеспечивающая их взаимодействие. Бесконечная и вечная Вселенная – совокупность космических объектов, обеспечивающая их взаимодействие. Взаимодействие – изменение состояния взаимодействующих объектов.

Существование.

Аватар пользователя vayner1940@mail.ru

О связи генов и способностей человека

С точки зрения информатики жизнь (жизнедеятельность) человека - это перманентная переработка программами ума и разума воспринятой  органами восприятия организма человека информации с целью её осмысления и понимания, запоминания ее в форме понятий в сознании человека  - информационно-программном комплексе (базе данных), управляемом специальными программами ума и разума, обеспечивающими перманентную обратную связь в форме команд-реакций на воспринятую информацию всем органам человека, обеспечивающую приспособляемость человека к   реальному миру, а также возможность творчества ч

RSS-материал