Путин о Ленине

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
государственным деятелем не является и Путин, чиновник не деятель, а функция государства, а значит какая разница кем был Ленин или Сталин если они никто. Условно можно называть чиновника государственным деятелем, как работающего в государстве, но самим государственным деятелем является гражданин только, а не чиновник вовсе, как функция государства, а точнее закона службы. Путин и Ленин антиподы в компенсации шизоидного Тела, Ленин был во власти её, а Путин вне её, и потому Ленин не владел шизоидным Тела, как Путин со Сталиным, для которых шизоидное Тела чаще всего и инструмент. Ленин не был человеком толпы, и был индивидуалистом, а Путин со Сталиным уже представители этого типа. Человек толпы скорее не шизофреник, а параноик, и где нет сходства или подобия, что для политика важно. Отсюда Гений разного типа у этих так называемых "деятелей", одни тяготеют к проектам, другие к практике. Оба типа разумеется идиотические, стремящиеся всё объяснить для себя, если голова их пуста и безбрежна. "Революция" всегда против эволюции гражданского положения в государстве, а значит "революционерами" являются законодатели, а не холуи системы, поэтому перечисленные гении не относятся к революционерам. Ленин стал тираном, если в "себе" с головой не дружил, а Сталин и Путин не головой велись, а положением, и потому Ленин кажется революционером, а вторые эволюционировали вместе с толпой, как и против неё, и откуда идея порядка, которая всегда характерна для "бестолковой" толпы, и холуёв крутящихся около неё. Политики толпу называют народом, тем они дают "понять" гражданам что что-то значат, а иначе "зачем" они. Если говорить о пользе, или вреде, для свободы граждан, пока толпа доминирует, холуи ничего не решают.

"Ленин был не государственным деятелем, а, скорее, революционером. Он создал в стране не федерацию, а конфедерацию с правом выхода этноса из государства. И его решения об устройстве страны имели негативные последствия в будущем.". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. 
Отвечая на вопрос, как быть с телом Ленина. Владимир Путин ответил: "Не нужно трогать. Много людей связывают с фигурой Ленина свою жизнь, достижения прошлого, поэтому надо просто идти вперед и развиваться активно".


https://www.youtube.com/watch?v=icgZr5He_cU