Прикладная сфера идеализма - боевые маги!

Аватар пользователя ustas
Систематизация и связи
Философия науки и техники

Что первично: материя или сознание? При условии, что сознание первично можно сделать вывод, что все войны (мировые в т.ч.) происходят в сознании! Отсюда вывод, что используя сознание, как поле для ведения боевых действий, можно вызвать перелом в любых боевых и политических действиях.
Отсюда следует Архиважным план в подготовке Боевых Магов! Т.е. сознаний, деятельность которых будет направленна на магическое воздействие на реальность.

Отступление: вижу парад: танки Армата и колонна Боевых магов...
Отступление: есть вероятность, что тайные боевые маги США использовали против России тайное еврейское оружие - "СГЛАЗ", чем вызвали сильное падение рубля и застойные явления в экономике России...

Идеализм... Так его растак...

Комментарии

Аватар пользователя ustas

Самый верховный маг - получается Бог. А гнев божий - это будет кирдык...
)))

Еще раз дьявол решил искусить Иисуса. Он вознес Его на весьма высокую гору, показал Ему все царства мира и славу их и сказал: «Все это дам Тебе, если, падши, поклонишься мне». Тогда Иисус говорит ему: «Отойди от Меня, сатана, ибо написано: „Господу Богу твоему поклоняйся и Ему Одному служи“». Тогда побежденный дьявол оставил Иисуса, и ангелы приступили и служили Сыну Божию.