Борчиков - неуч и еще трус, раз комментарии с критикой удаляет?

Аватар пользователя Андрей Смирнов
Систематизация и связи
Другое

Как я пониманию, это на ФШ такая традиция: когда споровший чушь понимает свою глупость, он удаляет комментарии критиков? Так делал Грачев, так теперь сделал Борчиков (удалил мои комментарии и Аллы). Стыдно за Вас, тов. Борчиков! Вы - трус и неуч?  Но вопрос к Борчикову от этого не исчез.

Комментарии

Аватар пользователя Андрей Смирнов

Вопрос к Борчикову остался  http://philosophystorm.ru/sistema-kategorii-ch17d-klassiki-o-metafizike-gegel#comment-189201 :  что там у Вас, Борчиков, с гегелевским определением антитезиса да еще в отношении наличного бытия? smiley
 

Аватар пользователя Андрей Смирнов

Борчиков, еще Вы там хвастались сотнями сотен ученых, у которых такое же мнение, как и у Вас. Ссылочки приведите хотя бы на пятерых, как я просил. Хвастаться Вы мостак, а делом можете свои слова подкрепить?

Аватар пользователя Андрей Смирнов

И еще, Борчиков, восстановите мой ответ Алле про триаду - там суть логики соотношения триады и антитезиса. Это мое открытие и моя интеллектуальная собственность, которая была опубликована в этом ответе на публичном ресурсе (сайт ФШ), а Вы ее уничтожили. Вдруг кто-то воспользуется или уже воспользовался Вашим произволом в отношении моей интеллектуальной собственности?

Аватар пользователя phil31

Андрей, есть простое решение - воспроизведите Ваш ответ про триаду здесь. и никто кроме Вас не сможет это стереть. таким образом Вы сохраните заявку на свое открытие и на интеллектуальную собственность. а мне просто интересно - что там можно еще открыть про антитезис?.... казалось бы, Гегель уже сам всё давно рассказал...
 

Аватар пользователя phil31

прошло пять дней. и "ни ответа, ни привета"...