Рекомендации для всех стран мира

Аватар пользователя Александр Пинхасик
Систематизация и связи
Термины: 

Как можно разрешить любую проблему страны и мира

1.Все проблемы страны и мира рукотворные. Качественное развитие всех стран давно остановлено верхушкой мировой финансовой мафией, члены которой давно известны. Это Бильдербергский клуб (ищите в интернете). Эта группа людей, отлично знающих политические и прочие смежные науки в противовес всем остальным живущим на Земле. Мафия правит бал на Земле более 300 лет. Это самые богатые и могущественные люди.

Им все удается, поскольку они грамотно культивируют все людские пороки у власть и капитал имущих. Правительства развитых стран во главе с Правительством США их подручные, которые делают всю грязную работу. А все власть и капитал имущие почти всех стран их союзники.

Главная опора мафии – частные банки.

Только благодаря мафии, неудавшемуся опыту СССР и других псевдосоциалистических и капиталистических стран в построении высокоэффективного государственного сектора экономики, предательству М.Горбачева, Б.Ельцина и прочих высоко сидящих руководителей-коммунистов, политической пассивности населения из-за политической неграмотности эволюция сообщества не только остановилась, но во многих странах регрессирует.

2.Чтобы общество начало развиваться, надо выполнить единственное требование эволюции общества. Вот оно: «каждая собственность должна иметь ВЫБОРНОГО собственника». На сегодня большая часть важнейших собственностей всех стран ничья, то есть бесхозна. Это управление страной, силовые структуры, МЧС, наука, недра, земля, границы, казна страны, зарубежная собственность, виды и категории единой компетенции каждого уровня власти и так и далее – список огромный.

3.Как практически приступить к развитию страны. Начать надо с госсектора. Для этого минимум трое авторитетных профессиональных производственников учредят и зарегистрируют Совет директоров, Банк госсектора и каждому хозяйству госсектора учредят выборных личных собственников хозяйств пожизненно на время их эффективной работы по найму.

4.По мере развития госсектора экономики частные банки и частные хозяйства не выдержат конкуренции. Это приведет к ослаблению мафии.

5.Чтобы покончить с мафией, надо на основе прорывов сообщества в политических науках принять международные законы об уголовной ответственности за агрессию всех видов – финансовую, информационную, денежную, экономическую, торговую и военную.

6.Покончим с мафией – забудем о войнах, кризисах, о гонке вооружений и добыче драгоценных металлов в запас, эксплуатацию стран более развитыми государствами и мафией, долги стран, нищету и социальную несправедливость.

7.Качественное развитие общества заканчивается с работой всех собственностей и их выборных собственников, останется лишь количественное развитие.

8.Качественное развитие сообщества закончится объединением всех стран в единое государство, так как государственная идеология станет во всех странах оптимальной.

Ищите подборки по политическим темам.