Запись - Карагандинец

Аватар пользователя Карагандинец

Пора уже игнорировать бандерлогов.

Поступило предложение игнорировать бандерлогов и   пендосских засланцев. Думаю, что очень своевременное предложение. Я - за. Хватит тратить время и нервы на этих троллей.
 Смысла в общении с ними всё равно нет никакого. Аргументы они всё равно не слушают и не слышат. Бормочут один и тот же бред сивой кобылы. Да ещё и корчат из себя чуть-ли не аналитиков.

Аватар пользователя Карагандинец

Голосование в ООН и изоляция России.

 Честно говоря, с удивлением смотрю на причитания многих «товарищей» по поводу грядущего голосования в ООН по поводу Украины и «изоляции» России.  «С кем же Россия будет общаться?!» - вопрошают они.  Я сначала думал, что эти «товарищи» шутят, но потом понял, что это не так. И в итоге я всё-таки понял, почему лично меня это голосование совершенно не заботит. Просто я-то смотрю на мир совсем под другим углом зрения.

 Для меня человечество делится на две неравные части:

Аватар пользователя Карагандинец

Будет ли война за Крым?

Лично я думаю, что - нет.

А кто собственно собрался воевать? Россия? Украина? НАТО?

Думаю, что никто из выше перечисленных воевать не готов.

Россия своих целей уже добилась. Крым получен, в НАТО Украина войти не сможет. А ещё России теперь можно и нужно постоянно терроризировать ОБСЕ и Совет Европы запросами о положении русскоязычных на Украине. Благо, новая киевская власть кое-кого уже посадила (хотя бы и под домашний арест).

Запад же отколол и надолго Украину от России. Т.е. тоже получил то, что хотел, и даже больше, т.к. Юго-Восток остался за Киевом, точнее за Западом.

Аватар пользователя Карагандинец

Поздравляю всех патриотов России

Поздравляю всех патриотов России! Россия в лице Путина наконец-таки проснулась. Владимира Владимировича удалось-таки оторвать от упоения олимпийскими победами и рассказать ему про то, что происходит на Украине. Всего-то неделя ушла на усвоение информации, и вот уже начались первые конкретные действия. Ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда. И опять-таки, нет худа без добра. Глядишь, может быть и правда русским начнут российское гражданство предоставлять в упрощённом режиме. Пока правда только русским с Украины.

RSS-материал