Идеология жизни.

Аватар пользователя Dimid65
Систематизация и связи
Эволюционизм

Идеология жизни.

29 сентября 2019 г.

7:18

 

Многими философами, учеными и политиками так и не понят и не осознан глобальный эволюционный смысл жизни человечества на планете Земля. Все время существования человечества оно стремилось создать своего идеального лидера. Оно искало то единственное состояние, которое даст ему (человечеству) бесконечное, справедливое, счастливое будущее и человечество получит смысл своей жизни на планете. Поиск этот шел долго и сейчас я нахожу, что он закончился. Выходит, что смысл жизни человечества нашло не само человечество, а его совершенная жизненная сущность - Разум, которая намного опережает лучших умов человечества. Человечество совершает скачок в своем развитии и надеюсь он окажется последним.

Смысл жизни сводится к созданию форм жизни, когда одна форма жизни становится полным совершенством предшествующей. Ведущим по жизни человечество является его ум. Ум человечества определяет путь развития человечества и его форму жизни.

Если говорить о человечестве, то сейчас оно находится в переходном периоде от одной формы жизни к другой. От животной формы жизни к человеческой, разумной. Человечество есть, но оно еще не форма жизни.

Человечеству нужен лидер в мире и его нужно создать. И теперь все должны понимать по какому жизненному параметру должен состоятся лидер и какое именно направление развития для человечества считать главным, основным. Это параметр ума. Ум и есть бог для человека. Умом человек создает свою жизнь и ум требует постоянного своего совершенства.

Особый путь России, это быть экспериментальной территорией для поиска направления развития человечества. Это территория поиска смысла жизни. Нужно правильно понимать, что создавала жизнь и тогда этот путь в будущее само определится. Энергия жизни создавала в объектах жизни свое исключительно лучшее подобие. И естественно таким объектом на сегодня является человек и его источник генерации жизни - мозг.

Энергия жизни создавала новый вид энергии, а природа создавала новый вид источника энергии. Источник энергии создавал под себя тело объекта жизни. Такой принцип построения жизни на планете.

Человечество создает разумную форму жизни и его путеводителем в новый мир жизни станет Разум, что вполне логично и справедливо.