Фролова Галина Андреевна О надвигающейся планетарной катастрофе

Аватар пользователя Mirovid
Систематизация и связи
Философское творчество

Фролова Галина Андреевна О надвигающейся планетарной катастрофе и Русском языке

 

Мы  живем сейчас в такое время, когда над нами нависли две катастрофы.

1. Это ядерная катастрофа.

2. Разрушение технократической "цивилизацией" Матери Земли, Матери Природы.

 

Наш  Земной шар представляет собой летательный аппарат, работающий на батареях, перерабатывающих энергию от Солнца. Этими батарейками являются уголь, нефть, в общем, залежи недр земли.

Солнце посылает свою энергию   на Землю, а у Земли свои энергетические поля энергетические поля, каналы, электрические и магнитные потоки, свои аккумуляторы -  уголь, нефть, руда, и они работают в полную мощь. Они захватывают космическую энергию.   Уголь самый активный элемент из углеродных соединений.

А энергии они питаются все примерно одинаково. И вот эти батарейки, состоящие из угля и металлов накапливают и регулируют питание и электрическое поле внутри Земли. Это очень сильные поля, это грубые поля. Они обеспечивают точное вращение и движение земного шара.

А жизнь на поверхности Земли обеспечивает Биологическое поле, которое также получает питание от Солнца, солнечной энергии.

Когда у Земного шара недостает питания, тогда его заливает водой, Земля не выдерживает оседает и котлованы заливает водой. Атлантиду не могут найти потому, что она под океаном.  Но Предки это подробно описали, когда это было сделано и кто виноват в том, что они не смогли.

А виноваты люди, которые не смогли сберечь данное им. Не умели обращаться с Земным шаром, не умели сохранить предметную письменность, не умели поклоняться тому, что бог даёт.

Вот и погибали неразумные люди из-за своей жадности к вещам из-за невнимания к природе.

Венера, например, была самая красивая планета она была торговой Планетой как описывают Предки. И её не сберегли, там сейчас в её атмосфере на 97% углекислый газ. А газ образуется из растительности и животного мира.

Предки описывают, когда и кто в какое время и каким образом пришёл на нашу Землю и как шло переселение.

И каким образом сделали нашу землю Заповедником.

 

Во всем мире 1500 лет назад русский язык был принят  как  всеобщий язык по

небесной механике нашего Созвездия.  Русский язык - астрономический. А ведь именно русским языком написаны все писания мира: католиков, мусульман, во всех храмах. Везде был единый русский язык. Когда был единый язык на Земле, то был единый Бог РА. Языки - это тоже предметная письменность, то есть рисование.

 

Предки описывают все катастрофы, которые происходили раньше в нашей солнечной системе,   особенно этот язык был возрожден тогда, когда была гибель на Венере и на Марсе.

Жизнь была на всех этих планетах, а ее загубили, и только потому, что у них не было предметной письменности, которую предки донесли до нас.

Мы   сейчас живем на Земле благодаря этой письменности.

 

Что такое шар? Это Звезда, символ. Планеты тоже шарообразные. Они называются главы. Эти главы нарисованы и стоят у нас на храмах, глобусами по нашему называются, а по церковному, традиционному крестьянскому и из далекого времени предков, они идут как главы. Они установлены у них по престолам. Каким образом? По расположению в нашем созвездии этих глав. Было когда-то 14 звезд. Из них 13 погибли. Погасли. Солнце осталось единственной Звездой. Ученые наши как будто нашли две звезды, погасшие.

Наша  Земля была с кольцами, как у Сатурна, а потом это кольцо - диск сломалось. Сломалось по вине человечества, из-за заумных. Грабильники Землю грабили и диск потерял магнитное поле. А что осталось энергии - Природа использует всё, Бог использует. Сломанный диск окутал Луну.

 

Крестьянство русское несет в себе знания древнейшей науки. И как же трудно бывает тем, кто несет этот крест. Каждый над ним смеется. Они - верующие несут нам жизнь. Самые неграмотные люди несут самую большую грамотность, которая непосильна нашей науке еще на сто лет, потому что созвездие - это не просто так, а это - целое ядро, живой организм и в нем миллионы клеток. Каждому ученому это не под силу.

 

Мы должны и можем спасти себя тем, чем живо наше крестьянство, что оно несет в себе.

 

Земной шар уже два раза стерли, как описывают предки. И снова начинается невесомость на Земном шаре. Магнитное поле погаснет, кислорода не будет. Ледники будут подниматься и поползут на тысячи километров, будут тащиться по Земному шару, распахивать самые плодородные земли, запахивать города, которые сейчас раскапывают кое-где закопанные.

 

И снова у нас будет так же: реки сами потекут вспять, разольются по земле вширь, моря перельются через плотины, уровень воды поднимется в океанах на 100-200 и более метров. Приливы будут ужасными, некоторые дома будут  переворачиваться вверх дном, особенно блочные, потому что блочные не имеют никакой энергии.

 

Двусловный русский язык - это научная сеть, предназначенная для спасения человечества на всем Земном шаре. Все русскому языку поклоняются, называя его Богом Грамоты. Его равняли с Богом-Отцом. И благодаря этому языку мы живы до сих пор. Там, где эту письменность сохранили, сохранили и нас. Вслепую жить нельзя.

 

Наш период жизни полон противоречий из-за того, что мы не знаем, что было в прошлом и что мы творим в настоящем, в чем наши главные ошибки. Мы живём в период Солнца. Господь Бог оставил людям Солнце, поставил его светить человечеству, чтобы это человечество осознало ошибки прошлого, покаялось.

 

Цвет  звёзд меняется не за миллионы лет, а в течение нескольких столетий. Процесс этот идёт довольно быстро, совсем не так, как пишут об этом ученые. Особенно быстро этот процесс развивается в наше нынешнее время, когда динамика стала просто устрашающей, в связи с гигантскими успехами технократии, "цивилизации", запущенной на полную мощь по разрушению Матери Земли, Матери Природы.

 

В распоряжении Вседержителя находятся звезды погасшие и все планеты. Вседержитель потому, что он удерживает всё небо. Он удерживает все погасшие звёзды, это очень трудная работа, удерживать их на их орбитах, ремонтировать их, снова заряжать углеродом, нефтью, газом, рудами, которые выбрали неразумные человечки-технократы.

 

Россия принесёт огромные материальные и людские жертвы, но станет во главе всего человечества, в его стремлении к Духовному Возрождению.

Или всеобщая погибель и России, и всей нашей Планете Земле. Да и всей солнечной системе не поздоровится.

 

Национальное разъединение, которое мы сейчас наблюдаем - это как дрожжи в процессы социальные, люди чувствуют наступление, приближение космических катаклизмов и беснуются. Землетрясения, наводнения, засухи будут с каждым годом усугубляться, если человек-технократ не одумается, не прекратит разрушение Матери  Земли, не перестанет выгребать стальными экскаваторами наши недра, разрушать космический корабль, божественное творение. Это при Петре Первом началось разрушение недр земных, именно он привёз из-за границы спецов и шесть бочек нефти, чтобы и у нас начали "рудознатцы" копать уголь, добывать нефть, руду и т.д.

 

Старообрядцы и монахи-черноризцы несли свой тяжкий крест, как могли, и несли они самое главное - Древнее Знание о спасении Матери-Земди. Несли они основы нашего Духовного и телесного здоровья, государственности, несли законы сохранения Вечных, Божественных ценностей, отдавая им дань первенства перед ценностями мирскими, сомнительными, материальными которые ведут к разложению и вырождению человечества, деградации и лю­дского общества и растления молодёжи и оскудения духа в людях и самое

грозное и неотвратимое - гибель к разрушение природы, Матери Земли.

 

Необходимо все политическим деятелям забыть на время свои политические амбиции, не то все плоды от их жадных устремлений и достижений лишь ускорят крах всеобщий, глобальный, неотвратимый. Необходимо сообща всем народам и государствам думать над тем, как обуздать аппетиты технократов, уменьшить, сократить до предела добычу угля, рудных ископаемых, нефти и газа. Это может нас уберечь от катастрофы. Разумные силы Вселенной много делают для спасения нашей Планеты Земля, этой голубой жемчужины Вселенной, этого Космического Божественного заповедника.

 

Половина  русского народа была уничтожена в эпоху Петра 1-го. Если бы тогда предметная письменность уцелела, нынешнее человечество не попало бы в современную пропасть материализма, бездуховности. Нужны были в те времена какие-то иные, более разумные и гуманные методы объединения России, не допуская великого раскола в христианстве. Ведь Пётр приказал беспощадно преследовать сопротивляющихся, и били их кнутами, забивали насмерть, сжигали на кострах, колесовали, четвертовали. Люди целыми селами сами объявляли голодовку, ложились в гробы на кладбищах и умирали, не без основания считая царя Петра Антихристом. Крестьянство было на сотни лет закрепощено при Петре Первом. Начался двухсотлетний период разврата, коррупции…

 

Царевна Софья сделала чрезвычайно важную спасительную работу для сохранения на Руси предметной народной, крестьянской письменности. Именно она размежевала русский язык по говорам, как советовали ей сделать святые люди на Руси, которых преследовали в те времена очень жестоко. Они несли с собой Сокровенные знания, остатки древнего Язычества, выжившего несмотря на принятие христианства.

 

России вообще везёт на жестоких преобразователей, перестройщиков, ломателей народных традиций. Особенно в нашем столетии. И всё кровавыми потоками, кровавыми слезами, братскими истребительными "гражданскими" войнами, величайшими катастрофами, когда уничтожаются десятки миллионов людей. Причём людей лучших. Это становится понятнее, если знать, что космические силы умеют из людей восполнять потери нефти, газа, другие потери, наносимые планете технократами..

 

Двусловный язык - это язык, которым мы общаемся в любой форме его проявления - например, после революции весь народ России обучили грамоте. Даже крестьяне приняли язык литературный, к этому стремился Луначарский. Но принимая язык литературный, крестьянин зачастую утрачивал язык двусловный, чисто национальный, традиционный, древний, содержащий в себе смысл космической, вселенской важности.

Если обычный литературный язык помогает нам общаться с соседними народами и племенами, читать книжки, документы, обучать детей, обмениваться житейской информацией, то двусловный наш язык - это средство чисто внутринационального мышления и обмена сокровенной информацией, которую другие народы могут либо не понять, либо не принять, так как этот язык служит инструментом понимания и передачи из поколения в поколение на десятки тысяч и миллионы лет Космических, Божественных законов Небесной, Божественной механики, сбережения природы Матери Земли,

 

Добыча урана, развитая цивилизация, тотальный грабеж планеты, издевательство над природой, над Матерью Землёй и все прочие "прелести" современной "цивилизации".

Оказывается в глубокой доисторической древности там, где забирали урановую руду, материк не выдерживал, проседал, котлованы заливались водой и происходил вселенский потоп. Причем это не самое страшное, что случалось с людьми, народами, государствами. Эти потопы были лишь предупреждениями о неправильном обращением с Природой матерью, с Матерью Землёй. И также ледники, двигавшиеся с севера на юг, - это также не самое страшное.

 

Но  человеки снова нарушают Божественные законы, законы Природы, Матери Земли и начинают новую погоню за властью, наслаждениями, изготовлением различных не являющихся необходимыми предметов в великом множестве. Забывают о своём назначении и сползают в пропасть по новой.

 

https://mirovid.profiforum.ru/t1889-topic#4197