Жириновский как пророк будущего системы

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
«То, что есть, не может перестать быть». Парменид
 
"Украина и демократия в этом образовании", - мнение Жириновского, понятно что хаос либерал-фашизма имеет "ценности", и по ним живёт, и хаотично. Лукин такой же холуй "системы", как и все чиновники от Горбачёва до Кучмы, без границ между соседями рано или поздно хаос переходит в столкновение идиотов, политик прав.
https://www.youtube.com/watch?v=tnLOmnj6T_w&t=47s Жириновский на тему Украины. 17 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=egXKBaOKC7g Жириновский в интервью DW
https://www.youtube.com/watch?v=VEcqSj5wZk4https://ww.. Жириновский: 30 лет при власти ... 
 
либеральная демократия, и как липовая разумеется, держится на двух китах, толпе и безликом законе, а политэкономия - "инструмент" соотношения уже этих вещей. Украина мало занималась толпой и безликим законом, и потому развалила всё. Жириновский видимо понял азы либеральной демократии и играл на теме, и на два хода (война-мир) ему как действующему политику проще рассчитать, что и когда говорить вовремя. Все политики приспособленцы и аферисты, а Жириновский отличался только большей честностью к реальности. По телефону с ним как-то говорил, и я увидел что он умеет слушать, а это редкая среди людей способность.

Очень понравилось послание Зеленского народу и миру, насчёт того, что если по его офису Путин нанесёт ядерный удар (?!), то всё остальное человечество должно стереть российский центр принятия решений (Кремль? Минобороны? Мавзолей Ленина?) с лица земли. Ну - это, конечно, очень пафосно и для самого Зеленского духоподъёмно, но для той части его аудитории, которая в Киеве живёт, вряд ли. Зачем этим людям ждать от наличия у них в качестве президента Зе ядерного удара? Можно же его и поменять на какого-нибудь не такого заигрывающегося в собственное величие персонажа. Желающих наверняка полно - на Украине никогда не было нехватки в людях, жаждущих выйти в гетманы, продав и предав предыдущего. Впрочем, тамошнее начальство во все эпохи отличалось не только редкой продажностью, но и редкой ненадёжностью в отношении выполнения обязательств перед покупателями. Шведский или польский короли то были, русский царь, турецкий султан, советская власть или немцы - хоть кайзера, хоть фюрера надувать... Им в принципе всё равно было, у кого деньги брать и кого предавать. Чёрт его знает, отчего и почему. Такие были и остаются г-вны собачьи все те, кто на Украине к власти приходили и приходят... Отрицательная селекция, что ли?
! Одно радует: ни Путину не сдался на хрен Зеленский, чтобы из-за него Киев превращать в радиоактивное пятно на карте, ни всему остальному миру, чтоб за него ядерную войну с Россией заводить.
Скорее наоборот. Очень уж он всем окружающим надоел. Хамит, напрягает, вечно лезет в телевизор и на трибуны парламентские со своей дурацкой майкой. Носом шмыгает, глазками моргает, денег требует постоянно и призывает всех уйти в такую же глубокую ж-пу, в которую за несколько лет Украину превратил. Да и украинские беженцы в Европе так себя ведут, как никаким афганцам с иракцами и не снилось. Нормальные - ладно и их много, дай им всем Б-г в новой жизни устроиться и детей своих обустроить. Но вся та отмороженная на всю голову шпана разных возрастов и разной степени упакованности и наглости, которой среди них полно... Украинизация Европы - фактор тяжёлый. Ещё так аукнется! Так что не будут по Зеленскому бить ядерной бомбой. Не стоит он того...
Евгений Сатановский
https://mt-smi.mirtesen.ru/blog/43563284195/Iz-zhizni..

Связанные материалы Тип
Жириновский как философ Дмитрий Косой Запись