женский диалог

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Психология

Характерное в диалогах: что любовь начинается не с койки, любовь - чувство, начинается с соединения душ, а любовница разрушает себя изнутри. Мужчины захотят тебя завоевать, при определённом условии, а не просто так, тогда и в койку не придётся прыгать, и сама себе всё купишь, и выбирать будешь. С другой стороны, "Для выбора женщины необходимо внутренне душевно, духовно и физиологически состояться женщиной..", "Она самодостаточна внутри.... В ее сердце хватает места для многих мужчин....В сердце, а не в постели....", и в то же время, "Настоящая женщина выбираема по самому простому принципу - любви". Сочетание извращённой романтики и голого практицизма, предпочтение игре с либидо, а не работе в нём, в итоге ясно кто проигрывает первый. Дикость, либеральный рынок, плоды просвещения, всё в одном, в результате женщина лишается главного, шансов на любовь, что только и делает её прекрасной, и длящейся.

- Хочется любви? Прекрасно! Но любовь-чувство созидающее, а любовница разрушает и себя изнутри, и семью, в которую влезла.К тому же любовь не начинается с койки. С койки начинается б…во. А любовь начинается с соединения душ.
Хочется денег? Тоже прекрасно! Заработай сама. Стань специалистом экстра-класса, чтобы твою работу узнавали по почерку, чтобы фирмы тебя перекупали друг у друга. Тогда и в койку за деньги прыгать не придется, и сама себе купишь всё, что захочется. И совсем другие мужчины захотят тебя завоевать. А ты будешь выбирать
- Специалиста выбирают деловые партнеры....Для выбора женщины необходимо внутренне душевно, духовно и физиологически состояться женщиной...ее будут выбирать не из за ее самореализации как специалиста....Настоящая женщина выбираема по самому простому принципу - любви.Любовь всегда отзывается на любовь....Она самодостаточна внутри.... В ее сердце хватает места для многих мужчин....В сердце, а не в постели....Искренняя любовь без выгод и претензий всегда открывает двери...

- Из кого выбирать? У нас в городе одни разжиревшие алкоголики.
- А будете думать что вокруг только и выбирать не из кого - так и будет.....А вы думаете, что есть, просто вы не успели увидеть....Тогда обязательно, кто-то приедет или увидите кого-то с неожиданной стороны.....Любовь водку отводит..Настоящая...Сначала нужно избавиться от презрения к пьющему мужчине....Трудно...
- ......., с чего вы взяли, что лучше меня знаете обстановку и население моего города? И на каком основании пытаетесь меня учить? Или обвинять в неискренности? Или в том что я ненастоящая женщина? Просто в жизни любого человека обстоятельства бывают сильнее его возможностей и желаний. А вы сводите все к усилиям воли и внутреннему настрою. Я понимаю, что сейчас так модно и весь инет переполнен подобными цитатками и высказываниями. Но от этого ничего не меняется, наши пожелания не могут изменить реальность. Поживете подольше, поймете. Тошнит уже от непуганных жизнью идиотов.

- Хочу развенчать тезис о том, что мужчина гуляет, потому, что чего-то недополучает от жены. Он действительно недополучает, но не от жены, а от самого себя. Он собой недоволен. И не жену он не любит, а самого себя. Потому, что не за что. И ему кажется, что проблема в женщине. А проблема-то в нем. С внутренним миром у него б-а-а-а-льшие проблемы. Пустота в нем образовалась. А её членом не заполнишь. Тут работа иного уровня требуется.
- треугольник - это классика жанра, и половой любви в помощь, но жена всегда главное Тело, и поэтому её беспокойство пустое. Половая любовь может быть только взаимной, а значит и ответственной с двух сторон.

Связанные материалы Тип
либерализм о браке Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и влечения Дмитрий Косой Запись
внебрачная половая жизнь Дмитрий Косой Запись