женщина и секс

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«Свободное решение является пассивной потенцией, а не активной, и по необходимости оно приводится в движение тем, к чему стремится».
Сигер Брабантский
 
"не ищу любовника, просто хочется секса" - в этом проблема, "хотят" садо-мазо отношения, а секс не относится к "хотелкам", ему важна регулярность, а за это не муж отвечает по ситуации в паре, и где "желание" перемежается с хотелками. Либидо невозможно "регулировать", за него отвечает принимающая стихия бесполого Тела, значит таковая слаба в паре, и не работает в "регулярности". Этому может быть две причины, длительность половых отношения вне брака до заключения его, укоренилась привычка к садо-мазо отношению у партнёров, и психическая неспособность "жить" в паре, что от воспитания в семье родителей. Способность "жить" в браке не существует, таковая вырабатывается временем, и естественно не у всех в браке, и у многих легкомыслие берёт верх над смыслом, и важно ещё, что поздно брак заключается, ведь природа не даёт времени на раскачку принимающей стихии бесполого Тела, а она исчезает со временем. Женщина и из числа политиков тоже явно демонстрирует отсутствие принимающей стихии, и где хотелки, где имеется признак кастрирующей, и потому западный содом к таким тянется, выравнивая мнимое неравенство, тогда как биопол не имеет какого-то равенства, и которое обретаться может только в браке, и нигде больше, но биопол всегда сопротивляется этому в браке, что естественно, и идиотизм мешает многому в жизни идиота.
 
Из диалога:
- как все таки подстроить девушку под себя, воспитать так, как надо, как вообще выбрать ту самую и не обжечься? Какими главными качествами она должна обладать? Или все таки про ... такая занудная тема, что не хочется об этом говорить?)
- неважно какими, главное чтобы открытая тебе в рассказах о себе, в этом главная проблема, и это от воспитания зависит, а на ум не смотри, это самое последнее достоинство у девушки, то есть которое не имеет смысла, есть - хорошо, нет - не хуже. "Воспитать под себя" - боже упаси, это заблуждение идиота.

Муж не обращает внимание на меня. у нас секс происходит максимум 2 раза в месяц. Все остальное время он то работает, то ему некогда, то он устал, то он не хочет. Я не страшная, не уродина, стройная, после родов много над собой работаю в плане внешнего вида. Не понимаю почему так происходит. в том что муж мне не изменяет абсолютно уверена, он предпочитает бутылку пива вечером недели меня. Часто у меня нет сил уже терпеть, я стала засматриваться на мужчин. Чисто физиологически, не ищу любовника, просто хочется секса. Не знаю как сказать мужу что он может меня потерять или я схожу налево от "голода". Как быть?
Муж хороший человек, много времени уделяет ребенку, хозяйственный. Зарабатывает. Но все выходные может провалятся у телевизора, а не со мной, даже оставаясь наедине в выходной он меня игнорирует.
https://frankly.mirtesen.ru/blog/43562631278/Kogda-mu..

Когда муж не даёт! - Про это - 14 апреля - 43562631278 - Медиаплатформа МирТесен
 
проблема "ответственности" в семье не существует, это выдумка идиота. "Семья" внутреннее общины, а ответственность только внешнее общины, а не внутреннее. Семья - это пара, а община то, что больше семьи, и где дети, а идеология либерал-фашизма смешала эти понятия в круговой поруке общины, необходимой системе, а круговая порука размывала функции семьи, запутывала идиота, с чем работала, а слабое звено в паре, в половом смысле, это женский биопол, и отсюда проблемы, так как семья не должна быть в круговой поруке, где и является мнимая ответственность, но обмануть можно не всех, и поэтому в брак не все лезут охотно, и этих людей можно понять, если они уже рационально начинают мыслить, и не мыслят возможности биопола Брак иррационален, но действенен, а значит проблема в низкой культуре и идиотизме слагаемых.
https://www.youtube.com/shorts/irptJKd_Y68 Марк Бартон. Можете взять ручку и записать.
 
"жена" не бывает хорошей, это противоречит природе её биопола, и "хороший" муж противоречит женеПара находится в едином, где "равное" только имеет место, а значит и качества тогда, как "хорошее" или плохое, бессмысленны и "религиозны". Вера не работает с конкретикой, а только с абстракциями, а если веришь во что-то, то переходишь к домыслам теряя конкретику биопола, и возможностей его.
https://www.youtube.com/shorts/2J4HCGdhJOk Как партнёры влияют друг на друга? - Александр Хакимов
Связанные материалы Тип
женская доля Дмитрий Косой Запись
политика и активизм Дмитрий Косой Запись