женатый мужчина

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Психология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

типизация не важна в данном случае, всё сводится к объекту сопротивления, ведь в браке у мужчины всегда психологические проблемы, а сводить жену к объекту сопротивления только не получится, женский биопол в совершенстве обладает им, и на его месте проще на стороне реализовать объект сопротивления. Половая любовь ведь случайная вещь и требует терпения со стороны жены, на что духа часто не хватает. Бесполое Тела женщины идеально реализует объект сопротивления мужчины, и также уводит его из семьи, то есть объект сопротивления, а не мужа, тем самым решая психологические проблемы женатого мужчины.

Вопрос просто риторический….впрочем, такой же как и ответ. Одиноких женщин много, мужчин на всех не хватает.
В одном интервью, историк моды Васильев сказал одну очень мудрую вещь: «Судьба русских женщин в скором времени-это гастарбайтеры, они физически выносливы, не прихотливы и готовы внести так, сказать свежую кровь в русский генофонд, их надо только немного отмыть, немного подучить и готовый мужчинка есть».
Совершенно естественно, что русским женщинам это пришлось не по вкусу….зачем что-то выдумывать когда есть они….женатые мужчины.
Проведя небольшой анализ, можно сделать определенные выводы.
Итак, что же из себя представляет женщина, предпочитающая чужих мужей:
Первый тип: (Не очень интересный) Молоденькие девушки, которые ищут себе богатых спонсоров, и находят ведь! Браки как правило не долговечные, кроме внешности барышни предложить ничего не могут, в семье к таким и отношения соответствующее.
Второй тип: Уже интереснее. Это как правило коренные жительницы больших городов, получившее образование. Ранее они считали, что главное чтобы была хорошая работа, а уж потом все остальное. И вот время идет…25,30 лет…а остального нет. К сожалению, данной категории женщин, никогда не везло с мужчинами. И для них, знакомство с ними, как праздник. Он женат? Ну и пусть! Главное, что заметил. Бедные женщины! Тут уж все средства хороши! Кто пускается во все тяжкие на работе, тут же на подхвате сайты знакомств, или иные тематические сайты, цель одна….найти его, а уж потом разбираться, женатый он или нет. В ход идет принцип, будь что будет живем один раз….жена не стена подвинем и пр…. Как правило начинаются такие романы с обмена короткими и милыми сообщениями - это первая стадия. Прощупать общие интересы- вторая стадия. Потихоньку перейти на личные беседы…..тут хорош старый как мир способ- завести разговор о фигуре и внешности…и опять ждать….клюнет или нет…как будет реагировать на послания типа: «да ты что, я мечтаю похудеть….у меня фигура вот раньше была….и т.д. и т.п.», далее ждем ответа….как правило ответ «Да у тебя прекрасная фигура» может означать, что разговор перешел, на новые, неизведанные до селе одинокой девушке темы. 
Третий тип: Одинокие, разведенные, с детьми или без…..
Отдельная шикарная тема…..Такие, после энного количества «такого долгожданного» одиночества начинают задумывается о своей надвигающейся пенсии…..ребенок вроде как подрастает….а вот все мои доказательства по поводу того, какая я сильная и независимая оказались никому не нужны. Машина есть, квартира есть, а вот его единственного-то и нету…. И рада бы она уже вцепиться в бывшего, да он уже женат, да и не собирается он на одни и те же грабли наступать.
Третий тип девушек отличается особой прямолинейностью….они могут со всей открытой душой бросится к предмету своего обожания и выложить ему всё на прямую. Причем и второй и третий тип женщин свято уверенны…..их обоже женаты не на тех! Я по определению лучше! Он просто еще этого не знает)))
И уж совсем не понятный тип: Это замужние и с детьми…..ну это порядочным людям, это не очень понятный тип.
А остальным всё понятно. Муж хам, не уделяет мне внимание, а я для него все лучшие годы отдала, я покажу ему, что есть у меня «еще порох в пороховницах и ягоды в……». И начинают такие курицы-наседки искать себе приключения на свои нижние 120см. Некоторые находят и….о боже….ко мне вернулись мои 30 лет! Все эти тайные встречи, объятья, смски и пр.
Но увы, хорошее длится не долго….и вот начинают эти девочки истерить….и что характерно по двум причинам истерить.
Первая- он меня бросил, а ведь столько всего обещал, обещал, что уйдет от своей жены истерички, обещал, что надо немного подождать и мы будем вместе…ну и так далее…
Вторая (более оптимистическая) Вот оно счастье! Мой суженный, стоит с чемоданами в моей…да нет, о чем это я в НАШЕЙ квартире, и всё у нас будет хорошо, и будем мы вместе до гробовой доски…Вот только маленькая незадача. Потом выясняется, что романтика то куда то ушла, я то думала, что мы так же вот, будем сидеть за ужином…свечи, бокал красного вина… милый флирт…ну и далее по тексту.. А вот вместо романтики пришли серые будни…с готовкой, стиркой, уборкой. Да и со своей бывшей он всё чаще и чаще стал списываться. И начинают милые барышни задумываться….а зачем всё это надо было….и где был мой маленький мозжечок раньше?
Или как поется в одной веселой песни
«…Ей не надо ни квартиры и ни денег,
И хомут ей обручальный ни к чему,
Пусть приходит тунеядец и бездельник,
Без раздумья отдастся вся ему!...»

И всё таки, что движет этими женщинами?
Они думают, что мужчина не устоял перед их чахнущими чарами и упал к их ногам? Не думаю, мужчина просто получил, всё что хотел.
Или я такая добрая, бескорыстная, мне ничего кроме него и не надо! То же маловероятно, просто низко себя цените и всегда готовы.
http://maxpark.com/user/4295133488/content/1946406 Почему привлекают женатые мужчины?

Связанные материалы Тип
измена Дмитрий Косой Запись
женатый или нет? Дмитрий Косой Запись