Железная логика Путина

Аватар пользователя Sergo
Систематизация и связи
Политология

Вчера на сайте "Мировой кризис" к довольно критическому печатному материалу А. Виноградова "Светлое будущее" был дан комментарий, заслуживающий гражданского внимания.

"Нужно заметить, что упущены не 4, а все 18 путинских лет, для чего есть и вполне объективные причины, главная из которых - Путин.

Путин не заинтересован в подлинном развитии страны, потому что это приведет гражданское общество к благосостоянию и закономерной эмансипации от политических персон и органов. Существенно освобожденные от тяжкой заботы о хлебе насущном граждане неизбежно поднимут головы и станут задаваться вопросами дальнейшего улучшения своей жизни, что прямо связано с несменяемостью власти в стране. Объемный и неоспоримый компромат на Путина станет в этих условиях более убедительным и действенным фактором, а это крах не только политической, но и личной жизни конкретного субъекта.

Все это значит, что в случае развития страны усилиями самого Путина, последний роет себе могилу. Разве Путин - такой дурак? А зачем нам другой Антихрист?"