земля как основание и предмет

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«Объекты я могу только называть. Знаки замещают их». Витгенштейн
 
земля ничья, она под гражданами проживающими на ней, но к тому и не как собственность, а как опорное основание, а идиоты ясно что не знают этого, и каждый идиот держится за кусок "дерьма", и как видит воображением своим, и феномен фанатиков Украины явлен в том, что одна часть граждан посчитала своей землёй всю Украину, не увидя в ней общее "основание" для всех граждан. Кто не видит "основания" своего на земле, тот может свободно рассуждать о ней как ему вздумается, как и покидать её вне всякого сожаления, или воевать на чужой уже земле, ведь тогда и "своя" земля становится чужой в этом случае. Видимо в основании заблуждения гражданского является непонимание государства и как суверена, ведь не государство имеет землю, а суверен, и тогда, когда отстаивает её назначение. Собственник иначе мыслит "землю", как собственность, но это экономический только взгляд, а не общий. Государство может только разбазаривать землю, а не удерживать  вовсе, и как пустое понятие.
 
Из диалога:
Ивановна: Как вы только по философски на примере дерьма объяснили суть украинского фашистского режима. Которая держится за землю на которых проживает люди совсем не считающие Украину своим государством
Дмитрий: это беда граждан Украины, которых западная помощь и чьё-то холуйство* завели в стойло, и они "бунтуют", против "себя" же, и своих сограждан. В том и дело, что "государство" всегда ничьё, и у идиотов.
 
*) Холуй - это зависимый, что приемлемо для окружения, но если это не влияет на сограждан.
 
 
Медведев прав, все ценности надо сохранять для потомков, чтобы знали и помнили, как жили предки, и какими вещами страдали, и к чему это приводит. Западных идиотов это не образумит, там одним днём живут, непомнящие родства, и Евросоюз потерял культуру, так как культура только разумными соображениями живёт. Культура содома вплетена во все культуры, но творчески, а когда выходит за пределы творчества и превращается в борьбу за превосходство, то это уже стремление к смерти (пустоте), и вымиранию жизни в социуме, как это было в гитлеровской Германии или сталинской России, где борьба возводилась в принцип существования, и сейчас мы это видим на Украине, где стремление к смерти у части населения уже налицо. Содом не знает равного, что проецирует система либерал-фашзма в борьбе за выживание, и где нет "равного". Посмотрите понятия рынка, конкуренция, рыночная система, политэкономия, они все разрушительные по сути, свободного рынка нет, и содом (США, Евросоюз) подтвердил это действиями, а его внедряют в головы идиотов. Если рынок детерминирован, то чем, деньгами, нет, нельзя инструментом влиять на рынок, законом, тоже нет, закон также инструмент, конкуренцией? свободой конкретного лица детерминировать невозможно, нет ответа. Если кто-то скажет что рынок не детерминирован, а в хаосе пребывает, то это не так, в хаосе может пребывать только управление финансами в государстве, а само управление финансами находится в детерминации рынка, и содом предпринял атаку на Россию именно в детерминации своего рынка, и у содома возникли уже проблемы, где произошли расхождения между волями, одного содома и другого, США и  Евросоюза, в шкурном интересе. Как и удача любого бизнесмена зависит от понимания финансового хаоса  в государстве, а не от рынка вовсе, поэтому аферисты финансовой сферы часто и более богаты, чем прилежные ученики рыночных ухищрений.

Замсекретаря Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что все символы нацистской культуры из Украины необходимо сохранить, чтобы потомки смогли увидеть, кто это такие. Об этом сообщает РИА Новости.
По его словам, европейские чиновники и другие должностные лица на Западе отказываются верить в существование нацизма на Украине.
«Мы очень часто слышим из уст европейских чиновников, вообще западных должностных лиц о том, что „да что это за разговоры, какой нацизм, ну есть там какие-то отдельные отморозки, а так вообще все хорошо, это цивилизованные люди, которые стремятся в Европейский Союз“ и так далее. Это все брехня. Вранье. Это убийцы», — заявил Медведев.
Российский политик отметил, что необходимо предотвратить возможность повторения подобного сценария, поэтому целесообразно сохранить материальные предметы нацистской культуры. Медведев сообщил, что сохранение предметов украинского нацизма необходимо также для того, чтобы в будущем никто не сказал, что «все это придумали русские».
https://s30434431340.mirtesen.ru/blog/43376352997/Med..

Медведев рассказал о необходимости сохранить нацистские символы с Украины для потомков - Общественна
 
поняли, что с содомом Запада не стоит иметь дел, это жулики и лицемеры, и всё сейчас это наглядно подтвердилось, но опомниться лучше поздно, чем никогда. Проект США удачно сработал, но нам подальше и от Евросоюза надо держаться. Насчёт музыки не соглашусь, тут дело не в музыке и искусстве, а в протекциях, уберите идиотов по протекции, и всякая музыка появится, и отечественная также. Ведь хохлы хорошо "встроились" в западный содом, и у них надо сейчас учиться от обратного, как и выбираться из него, из этого затхлого либерального мракаСлабости не у себя надо искать, а у противника делающего вызов, и содом силён круговой порукой коммунистического образа, ведь у комуняк только и можно было научиться этому. Почему и хохлы быстро вписались в систему выбранную для них, США всегда славились опытом в сфере содома. Чиновники ведь всюду продажные, надо умело строить и чиновника в законе, а в России не умеют этого.
Мы правильно делаем! Мы попали в яблочко - вот это и надо было делать с самого начала
Связанные материалы Тип
казнь как предмет договора Дмитрий Косой Запись