Запад во всей красе

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

содом не может выступать за "мир", ему важно "сверху" быть, где политик увидел "равные условия"? и если большие разрушения имеются на Украине. Похоже сумасшедшие там управляют делами, а не "политики" так называемые. Видимо дама смотрит в будущее, а не в настоящее, и перепутала даже мир с войной. Граждане на Украине этими аферистами используются как расходный материал, а не как опора мира и благосостояния. Никто не задаётся вопросом, а почему женщины всё больше занимают ответственные позиции, и где важны принимаемые решения, можно подумать что это с равноправием связано, но это не так, это связано со спецификой женского биопола, как самодостаточного, и умеющего фильтровать лишние впросы идиотов, и ещё есть причина, рост закулисной политики в системе, где лицо демонстрируемое толпе идиотов, и кукловоды. Только самодостаточный биопол может вас умело водить за нос, так как этот биопол как не имеющий входящей стихии (либидо), в отличие от мужского, великолепно пользуется шизоидным Тела, и гоняет мужской по кругу. Демонстративная демократия должна иметь лицо, а лучшего лица, как женский, не найти, отсюда фокусы её. Почему система либерал-фашизма всё больше теряет мобильность, связано с продажностью, и тем же рынком, где толпа, и где нет граждан, но так как они должны быть важными, то необходимы декорации к этой системе. Раньше мужчин выбирали за внешний вид и порядочность, других критериев у идиота нет, а сейчас женщин. Как говорил Достоевский, или не он, "красота спасёт мир", и вот уже начала спасать, где и Спасителя поменяли. Когда за женщиной стоят подлецы (мужи), и подонки, это уже содом, который всё больше берёт верх в системе. Политика знает выбор только, а не логику, а значит попадают наверх единицы, и там они уже навсегда, чем меньше новых людей, тем эффективнее коррупция, выражаемая не в деньгах, а в связях только, где и деньги. Гражданская политика выбора не знает, и именно она подлинная, но сейчас политика системы, то есть холуёв, а политика зависимых деятелей разумеется порождает примитивную круговую поруку, что и видим в ЕС и США. Мало продумано понятие коррупции, которая с круговой порукой связана, а не с деньгами как нам сообщают, почему существует, и будет впредь? связано с отсутствием гарантии, критерия для граждан в части дохода, ведь сейчас доход не имеет критерия, а гарантия его создаёт автоматически, и  будет ясно какую роль налог имеет.

Зампредседателя бундестага Катрин Геринг-Эккардт подвергла критике инициативу Берлина «Манифест в поддержку мира» на Украине. Об этом политик рассказала в интервью медиагруппе Funke.
Геринг-Эккардт в очередной раз выступила за продолжение поставок вооружений Киеву. Она назвала это необходимой предпосылкой для начала переговоров.
«Призыв к мирным переговорам и немедленному прекращению любой военной поддержки Украины является не только наивным, но и нечестным», — пояснила депутат.
По ее словам, мир и свобода «могут существовать только на равных условиях». Навязать дипломатический подход нельзя, уверена Геринг-Эккардт.
https://s30434431340.mirtesen.ru/blog/43770791779/Zam..

Неудивительно, об этом можно было догадаться и по занимаемому ими (холуями) положению по отношению к хозяину, США, и ясно что здесь круговая порука имела место, не на пустом же месте разворачивались события на Украине, как и общий хор.
https://ria-ru.turbopages.org/turbo/ria.ru/s/20230212.. Глава МИД Венгрии обвинил Европарламент в коррупции

Связанные материалы Тип
свобода в браке Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Совок.

Похоже сумасшедшие там управляют делами,

   В психологии установлен факт, что всегда оппонента обвиняют в своих собственных грехах. 

Аватар пользователя Andrei Khanov

Совок., 13 Февраль, 2023 - 12:27, ссылка

В психологии установлен факт, что всегда оппонента обвиняют в своих собственных грехах. 

иногда, это только 1 из 14+ типов отговорок при нежелании или неспособности признать факт существования иного, чем у тебя мнения

могут убить, объявить дураком, полецом, фашистом или насмешником, выдумать загадочные логическте ошибки в твоих словах, просто повторить твои слова к кому-то от этого кого-то к тебе и ещё множество типов софистической риторики

если выдержать и разбить все такие нападки - софист признает слабость и сбежит

так и со странами

необходмо иметь совесть и терпение

Бог всё видит

Аватар пользователя Дмитрий Косой

"совесть" не к философии, а в церковь надо идти.

Аватар пользователя Andrei Khanov

Дмитрий Косой, 13 Февраль, 2023 - 16:07, ссылка

церковь лишь буквальное подрожание символической философии

совесть/достоверность - первопричина всего

Аватар пользователя Дмитрий Косой

церковь не связана с философией, единого там нет, а имеется частное и общее только, и поэтому в церкви много толков и мало истинно верующих.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

публицистика сочетается с философией, если тема открытая. Неужели вы психологию всерьёз воспринимаете?

Аватар пользователя Совок.

  Психология наука как и все науки устанавливающая истину. Философия в нашем случае продукт сознания индивида. Каково качество сознания, таково будет и качество  философского продукта. Психология, это не только серьёзно, но единственный критерий качества сознания и качества продукта сознания. 

Аватар пользователя Дмитрий Косой

продукт сознания относится к частному и единому, но не к общему.