закон создающий преступление

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
здесь всё смешалось в одну кучу, хотя надо разделять, мужчина должен быть лишён права на воспитание без матери, а значит и закон преступен в России позволяющий сожительство отца с девочками, что аморально со всех сторон. Поэтому преступление вытекает из закона в первую очередь, а потом уже "случай". Идиоты законодатели не понимают простых вещей, если мужчине недостаёт женщины (жены), то это уже нонсенс оставлять его с девочками в одном месте. Нет преступления без закона способствующего ему, такая логика должна быть в правовой системе, а уголовный закон только следствие непригодного позитивного, а не наоборот как думают сейчас. Либерал-фашизм "насилует" природу человека имеющего элементарные потребности, что также надо учитывать при составлении законов "позитивного" ряда, а у нас всё к уголовщине сводят. Умные законодатели не на вину смотрят, а по делу, не мог ли закон участвовать в преступлении, Дума же как на подбор одних идиотов собрала по России, и что видно по их отношению к закону. Если говорить об участниках заговора, то женскому биополу всё "дозволено" по отношению к мужскому, если брать природное индивида, но уголовный закон равняет всех, что необходимо, а если УК РФ будет потворствовать преступлениям любого биопола, то социум будет распадаться. Девочки давно не "девочки", а заводилы, или дуры стоеросовые если не замужем в такие годы, древность не знала девочек в таком возрасте, система придумала замужество в 18, а не в 15 лет.
Везде и всюду пишут, что девочки были несовершеннолетние, девочки-пай – 17, 18 и 19 лет. 
Так почему? Мы же не говорим, что в деле есть такое, что Мария уже в 16 лет была недевственницей, занималась половой жизнью полным ходом. 
Так это почему не берут во внимание? 
Если это были дети-девочки, она не могла в этом возрасте уже лишиться девственной плевы, они не могли употреблять наркотики, они не могли устраивать вписки. 
Отец боролся как раз-таки с этим. И наверняка он догадался по слухам, что младшая дочь уже не девственница. 
Он и сказал: я вас отведу к гинекологу и проверю. 
И они поняли, что он может на самом деле такое сделать, а если сделает, то им, значит, будет полный пипец. 
И вот они решили избавиться от него. 
Так если он домогался, насиловал, истязал и так далее, они его должны были поранить и так далее – оставили бы его в живых, чего же они его добивали? 
Судились бы, и если бы он был виноват, наказали бы его, посадили. 
Так он уже никакой опасности не представлял, не угрожал их жизни, он убегал, он выходил из дома. 
Зачем же они его догнали на лестничной площадке и добили? Оставили бы в живых. Если все это имело место, зачем они тогда инсценировали всю эту самооборону – зачем себя резали?