За или против Путина

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология

Мировое правительство - это объект сопротивления, и ментальная конструкция, а не простой объект. Ментальными конструкциями пользуется чаще шизоидное Тела (политики, публицисты, писаки, болтуны), [...оставьте в покое, то разложение, которое происходит внутри..... , да, сейчас чуть усилилось.] -  признаки шизоидного Тела. Бесполое Тела предпочитает простой объект (террор, насилие), по жёсткой необходимости быть сверху задача упрощается, [Мы только обороняемся] - признак бесполого Тела.

"2.02. Объект прост. 2.021. Объекты образуют субстанцию мира. Поэтому они не могут быть составными. 1. Мир есть все то, что имеет место. 6.4. Все предложения равноценны. 6.41. Смысл мира должен лежать вне его. В мире все есть, как оно есть, и все происходит так, как происходит. В нем нет никакой ценности, а если бы она там и была, то она не имела бы никакой ценности. 3.03. Мы не можем мыслить ничего нелогического, так как иначе мы должны были бы нелогически мыслить. Философия не теория, а деятельность." - Витгенштейн.

- А Путина оставьте в покое, то разложение, которое происходит внутри России было испокон веков, да, сейчас чуть усилилось. Но речь о фашизме глупа и пафосна. История с Украиной - это в чистом виде действия мирового правительства, чтобы подставить Россию и агрессия всего мира, тоже подстава мирового правительства. Не будьте наивняком, который верит всему, что говорят Западные СМИ. СССР разрушила ваша любимая Америка, исподволь, изнутри под давлением мирового правительства, сейчас им сильная Россия, как кость в горле. Мы только обороняемся, стараясь не допустить украинского сценария. Мне надоела эта тема, потому что вы ... и слушаете только пропаганду против России, ...

Связанные материалы Тип
Бесполое на марше Дмитрий Косой Запись
мышление и чувства Дмитрий Косой Запись
гений или политик? Дмитрий Косой Запись
война и мир Дмитрий Косой Запись
толпа и политика Дмитрий Косой Запись
кто заменит Путина Дмитрий Косой Запись
бесполое политики Дмитрий Косой Запись
ошибка Путина Дмитрий Косой Запись
Крым как территория заблуждения Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм и идея сословия Дмитрий Косой Запись
как не стало СССР Дмитрий Косой Запись
идеология либерал-фашизма. Дмитрий Косой Запись
чиновник и безликий закон Дмитрий Косой Запись
коррупция как управление Дмитрий Косой Запись