выбор мужчины

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
текст содержит много противоречий и нелепостей. "Люблю одного, но замуж зовет другой, которого я не люблю, что делать, девочки?" - она просто не готова идти замуж, а какая разница кого она любит, если её любовь не является фактором свободы, которая замужем только и обретается, внутренняя разумеется, а не либеральная, о чём система вещает. "Мужчина" не существует вне брака также, какая разница какого ранга он, а садо-мазо отношения и строятся "ты мне, я тебе", иначе абсурд имеем. Девочка вне брака может быть только в садо-мазо отношениях, так как соитие с них только и начинается, а потом переходит в половую любовь если девочка воспитана в уважении к "мужчине", к отцу, брату. Также и никакого инстинкта у женщины нет, как и у мужчины, иначе бы все сидели в браке, и не искали неизвестно что, невозможно человека с животным сравнивать, иначе приходит идея: женщина вне брака нарушает закон природы. "горько бывает его разочарование, когда после нескольких лет жизни, оказывается, что его вовсе и не любили, а лишь подыгрывали и терпели." - "разочарование" означает подведение итогов, но в любви нет такого, она процесс, а не работа вовсе, а значит кроме садо-мазо отношений ничего и не было, и тогда чем можно разочароваться, ничем, и забыть что было, если ничего и не было. Брак значит вам ничего не дал, и жить можно вне его, видимо это не ваша форма. Человек не стандартен как можно подумать, а уникален в отличие от животного. Видео "РСП и Боевые Алени" характерное, где Nikitos говорит что его что-то "крепило" к женщине (13:03) и он никак не мог понять что, а всё просто, когда мужчина попадает в тройку, мать, ребёнок, и он, то ему трудно уже участвовать в садо-мазо отношениях, ведь закон иерархии помещает наверху не "женщину", а ребёнка, и мужчина находится снизу без всяких перспектив подняться выше, поэтому для брака с такой женщиной не всякий мужчина готов, а значит надо всегда и соизмерять свои возможности, и тогда уже ничто "крепить" не будет. Садо-мазо отношения предполагают вертикальную мобильность, и где нет горизонтальной составляющей (взаимодействия) как в половой любви, а значит ребёнок для мужчины привыкшему к садо-мазо отношениям будет помехой. Либидо не управляется мужчиной, а скорее "ситуацией" в которой находится, а значит всё связанное с "либидо" представляется важным для здоровья его. Привычка мужчин "выбирать" женщину порождена системой, где мужчина играет роль "хозяина" своей жизни, женщина следовательно стала играть роль "хозяйки" без хозяина, торговать "пустотой", и также ошибаться со своим "выбором", когда становишься игроком садо-мазо отношений.

Женские форумы завалены вопросами типа: "Люблю одного, но замуж зовет другой, которого я не люблю, что делать, девочки?" 
Проблема в том, что мужчина-то уверен: он женщину завоевал, добился и что она наконец-то его “оценила и полюбила”. Он ЗАСЛУЖИЛ женщину. И как горько бывает его разочарование, когда после нескольких лет жизни, оказывается, что его вовсе и не любили, а лишь подыгрывали и терпели. 
Именно тут кроется причина многих семейных драм: женщина подавляет отсутствие инстинктивного влечения к низкоранговому мужчине в пользу прагматичных мотивов (официальное замужество, “пора детей рожать”, “все как у людей”), но рано или поздно инстинкт все равно вырывается в виде измен и разводов или проявляет себя в виде доминирования над любящим мужем-подкаблучником, хронической неудовлетворенности женщины, ее скандалов и истерик на ровном месте. 
Тот, что долгое время ухаживал и добивался, вкладывался в семью, в женщину, в общий дом, в будущее, - в один момент он оказывается обманут, повержен, предан, растоптан. Но обманула его не женщина, а он сам! Обманула его глупая вера в то, что женщину надо завоевывать: выбирать-то надо было ту женщину, что сама его выбрала. 
Героиня фильма “Экипаж” уже после многолетних скандалов, развода и дележа ребенка признается бывшему мужу: 
“Да не люблю я тебя. Никогда не любила. Я молодая девчонка была, глупая. А ты приехал: летчик, москвич. Все из-за меня бросил… Я же видела: влюблен до смерти. Просто пожалела тебя и пошла. А не надо было.” 
А каков же правильный сценарий ухаживания и сближения с женщиной? Вот он: Надо дать понять женщине, что она вас заинтересовала. Проявите свое расположение к ней. Пригласите ее в кафе, на прогулку в парк, в театр. Подарите цветы. Вместе работаете? Пригласите пообедать с вами. При конкретных обстоятельствах знак внимания с вашей стороны может быть иным. Важно то, чтобы женщина ПОНЯЛА его именно как ваше приглашение к сближению. 
Если вы нравитесь женщине, то она ОБЯЗАТЕЛЬНО даст вам это понять в ответ на ваш “запрос”. Определенный опыт позволит мужчине увидеть “зеленый свет” совершенно безошибочно. В простоте - сила. В конце-концов, ритуал ухаживаний, весь цветочно-конфетный период - это игра по уже хорошо известным обоим сторонам правилам. Вменяемая женщина, которой вы понравились, не станет требовать постоянных жертв, подарков, бесконечных знаков внимания, походов в рестораны и т.д., но будет шаг за шагом двигаться вам НАВСТРЕЧУ. 
Вы пригласили женщину в кино. Она сказала, что сегодня не может, занята. Смотрите на тон: очень просто понять действительно ли она занята или занята ДЛЯ ВАС, т.е. ей просто не хочется идти именно с вами. В первом случае в голосе будет слышно явное сожаление. 
У вас сомнения? Пригласите ее еще раз в другой день, в другое место. Опять нет времени? Женщина не ответила готовностью, не заблестели глаза ответными искорками? Все, это женщина не с вами. Только не надо расстраиваться или сочинять драму. Это бизнес, ничего личного: одни женщины выбирают вас, другие не выбирают - так было, так есть и так будет. 
Итак: завоевывать и добиваться тех женщин, которые сразу не проявили в вас заинтересованности - проигрышная стратегия низкораногового самца. Стратегия не только бесполезная, но и опасная. Добиваться женщину, бороться за нее с другими мужчинами — это не только глупо, бессмысленно, но и вредно. Просто выбирайте из тех женщин, что выбрали вас. 
Дмитрий Селезнев
https://www.youtube.com/watch?time_continue=804&v.. Nikitos

Связанные материалы Тип
муж и жена в отношениях Дмитрий Косой Запись