Выбор и брак

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Психология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

Выбирающий всегда должен знать что делать дальше, а физиология женского биопола не готова к этому по "природе" бесполого Тела. Следовательно вопрос достаточно идиотский. Женщина также чаще склонна и к деградации, если у неё отсутствует входящая стихия, и когда она не "понимает" чему служит брак и воспринимает его не по природному только признаку, а по разным не связанным с этим причинам не имеющим прямого назначения. Поэтому требования у женщин адекватные, но только из "ценностей" никак не связанных с предназначением брака, где важна любовь которая к ценностям никакого отношения не имеет, и либо складывается в паре, либо нет. Поэтому традиция брака не предполагала женского выбора и старалась его обходить, но пришла эпоха либерализма и определила "свободу" женского биопола как равную свободе мужского биопола, и что разумеется повело к культивированию садо-мазо отношений и исчезновению традиции брака. Например маркиз де Сад был самым ярким представителем в эпоху либерализма и проводником идей этого времени, а в 20 веке он стал даже и властителем дум у многих респектабельных философов и поэтов Франции, и даже во всём остальном мире. Разумеется вклад этого мыслителя бесполого Тела был велик, но только в понимании права.

Почему у большинства женщин неадекватные требования к мужчинам? Я думаю многим мужчинам знакома такая ситуация - "Ухаживаешь за девушкой, добиваешься её, она вроде бы принимает знаки внимания, а потом через некоторое время - игнор и дама сердца уходит, выбирая другую кандидатуру!!!". Мужчины жалуются, чтобы подобное происходит постоянно. Кто вернет потраченные нервы, время, ну и деньги? Изучение психологии взаимоотношения полов вряд ли поможет. Каждая девушка индивидуальна, поэтому при общении с ней нужно проявить терпение. Нужно время, чтобы понять, что движет женщина.

https://zen.yandex.ru/media/begk_mechte888/pochemu-u-bolshinstva-jenscin-neadekvatnye-trebovaniia-k-mujchinam-5ee09b20e80c771bfd15d4a9 Почему у большинства женщин неадекватные требования к мужчинам?

Связанные материалы Тип
психология удовольствия Дмитрий Косой Запись