Вспоминая Горбачёва

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
«Свободное решение является пассивной потенцией, а не активной, и по необходимости оно приводится в движение тем, к чему стремится».
Сигер Брабантский
 
Лукашенко прав, что-то надо менять в системе либерал-фашизма, умная "толпа" всегда выбирает идиота, но проблема ещё и в том, что гармония только тогда и наступает, вождь для толпы всегда наставник, "учитель", а не какой-то чиновник. Путина выбрала не толпа, а только одобрила выбор, и потому он немного умнее, а такие как Горбачёв, или его прототип по жанру Зеленский, то это уже тихий ужас. Толпа всегда переменчивая, и люто даже жестокая к выбраннын ею же вождям, Путину же повезло, не совсем выбрали, скорее одобрили выбор, и народу не чем гордиться за вождя, алкоголик ткнул пальцем, а говорят пить вредно, значит не всегда. Никаких плюсов в Горбачёве деятеле не вижу, быть добреньким за чужой счёт не заслуга, а "предательство", если взять его политическое амплуа, то вреда особого в его деятельности не вижу, могло быть и гораздо хуже. Кравчук с Украины оказался более опасным и зловредным, для народов СССР, и что уже впоследствии увидели, историю идиотов и их вождей предугадать невозможно, и где надо исходить из того, что имеется, а не видится. Проблема любого вождя заключена в вере (идиота), так как в хаосе либерал-фашизма это единственная опора вождя, и Горбачёв как и все идиоты верил в свободу связанную с "правом", хотя никакой связи там даже нет, и это понял уже философ Ницше, и когда связал с правом "волю", что было правильно, но идеи той не заметили. Осталось определить связь воли с правом, и где тут посредник, если воля - частное, а право к тому же и единое, именно тут все и провалились, и правоведы, и философы не справились с этой задачей, и лежащей не глубоко. Поэтому не стоит всё валить на одного вождя, а лучше своей головой эффективнее работать в сфере права Идиоты либералы решили задачу просто, поставили воле заслон, организовав безликий закон, что и имеем, и комуняки ничем не отличились, просто немного усилили ещё круговую поруку, так как в общине это и закон. Коммунизм разумеется являлся и законным сыном либерализма, и что противопоставляли, а не осмысляли. Не забывайте, коммунизм всюду создавало либеральное отребье и бездельники, а сволочь подключилась, а все сказания про трудовой народ и его нужды были просто идеологическим прикрытием, как и сейчас делается.
 
Михалков о Горбачёве:
- Я думаю, проблема Горбачева в том, что это разный менталитет человека управляющего краем и человека руководящего огромной страной, - рассуждает режиссер.
Он отметил, что в свое время Михаил Горбачев поступил неосмотрительно, поверив Западу на слово, что НАТО не приблизится к нашим границам.
- Не взяв ни одной бумаги по этому поводу. Мы сегодня хлебаем результат вот этого, — сказал Михалков Пятому каналу.

 
 
Власти Белоруссии зря не стали менять систему выборов президента при принятии обновленной конституции. Соответствующими полномочиями можно было наделить Всебелорусское народное собрание. Об этом 30 августа заявил действующий лидер республики Александр Лукашенко.
«Мы зря не рискнули предложить людям избирать органы власти, особенно президента, на Всебелорусском народном собрании», — цитирует его БЕЛТА. Любые выборы «раскачивают ситуацию» в стране, отметил политик.
Он указал на позитивный пример Китая, где главу государства выбирают с помощью Всекитайского собрания народных представителей. По словам президента, «весь профессиональный, политический срез общества» был бы на Всебелорусском народном собрании.
«Избрали президента. Полномочиями любыми можем наделить. Что, сегодня избираемый Си Цзиньпин на ВСНП не имеет полномочий? Да больше, чем я и Путин вместе взятые. Поэтому вот это мы где-то проявили слабость », — пояснил Лукашенко.
Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил об отсутствии страха потерять кресло. Он подчеркнул, что «уже наелся президентства».
https://s30434431340.mirtesen.ru/blog/43948470464/Luk..
https://www.youtube.com/watch?v=D-WiTgJAgMc
 
 
 
Связанные материалы Тип
право и свобода, в чём различие Дмитрий Косой Запись