война как преодоление хаоса

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
В «Да» и «Нет» заключается всё сущее. Яков Бёме
 
война тот же хаос системы, только иными средствами, а значит майдан вызвал инициативы с мест, и это вполне понятно, ведь в майдане нет Вертикали, а тогда почему ещё кто-то решил её вдруг установить, а тем более толпа идиотов. Хаос предполагает и вмешательство во внутренние "дела" посторонних лиц, главное чтобы граждане поддержали события в опасениях своих, и тогда всё нормально. США вмешались с одной стороны столкновения, в этом "злодеяние" уже этих аферистов на подхвате, всегда ищущих узкие места, и куда бы ещё пролезть. Россия вмешалась если, то она граничит с "хаосом", а не только помогает ему, а значит её позиция более законная, из-за риска в силу неопределённой ситуации. Басилашвили походит к войне как к частной военной компании, но война и не частное дело, а дело "накопления" случайностей и реализации их в беспорядке. Порядок в самой войне уже всегда имеется, и это настраивает граждан на войну, и поэтому начать "войну" проще чем закончить её, так как хаос никто не любит, и "либералов" в России полюбили когда-то, думали что эти то наведут порядок, но эти деятели только увеличивали хаос системы, и сейчас мы видим результаты, история событий сама по себе не ошибается, ошибаются только толкователи их. Всё в системе стремится к обособлению, и это естественный тренд думающих что есть где-то лучше, чем у них, а сама система либерал-фашизма не способна предъявить иные козыри кроме национального самосознания, что конечно религиозное образование имееющее немалый потенциал к восстановлению утерянного, но только, так как право восстановить невозможно из обстоятельств, так как они и вторичные праву, как и случайные.

Вы думаете, не за совсем правое дело бьются ополченцы Юго-Востока?
— Я не понимаю, за что именно они бьются. Ужасно только одно: гибнут мирные люди, в первую очередь, конечно, военнообязанные, а затем дети, женщины, старики. Они-то в чем виноваты?.. Этих мерзавцев, кто бы они ни были, спровоцировавших военные действия, рано или поздно будут судить судом всех народов.
Кого вы имеете в виду?
— Я не знаю. Кто-то ведь в этом заинтересован! Кому-то нужно, чтобы гибло гражданское население, а на Юго-Востоке Украины была кровоточащая рана.
Кому нужна чужая кровь? И главное, непонятно - во имя чего? Я не понимаю, каких целей добиваются так называемые повстанцы. Отделения от Украины? Нет. Того, чтобы быть с Россией? Тоже нет - они этого требования не выдвигают. А даже если бы и выдвигали – мало ли кто чего требует. Федерализации? Так она им обещана. Каких-то изменений в конституции? На это в Киеве тоже уже согласны. Чего же эти люди дальше-то сопротивляются?! Может, хватит отстреливаться, ребята, - за что вы бьетесь? Нет, опять стреляют…
Ничего понять нельзя. СМИ не доносят до меня полную картину происходящего. Почему туда идут какие-то добровольцы из России? Каким образом они туда приходят? Есть же граница!.. Она должна быть на замке. А тут десятки, сотни добровольцев с оружием переходят ее - и хоть бы хны. Как это может быть? И что это за люди? А их новейшее оружие? Вы что, можете из стрелкового оружия сбить вертолет? Нет, не сможете, какое бы оно ни было прекрасное и точное. А вот из ПЗРК – можно. А откуда эти ПЗРК? Там что, на Донбассе и Луганщине, огромные склады вооружений?..
Вам кажется, что этим людям сейчас надо сдаться?
— Надо прекратить эту бойню. На месте повстанцев я бы вышел на высокий холм, взял бы в руки оружие, положил его на землю и закричал: «Братцы, все! Мы прекращаем стрельбу. Прекращайте и вы тоже. Давайте сядем, поговорим…».
https://kremll.info/basilashvili-plohoj-horoshij-chel.. Басилашвили - плохой хороший человек?

Басилашвили - плохой хороший человек?
 
2:05, суверен вне реальности, а значит война к "реальности" не имеет отношения, если она не "гражданская", и произошедшая в самом суверене, и как на Украине до войны было. "Зло" не существует, и поэтому его "религиозно" понимают только. Суверен является ситуативно, и вдруг, а не есть или существует. Думающие о войне плавают в теме, религиозность и подавляет их мышление, как служащее идеологии скорее, а идеология порождает цинизм в подходе к существованиюВедущий (Сергей Медведев) неумелый, и явно циник, и философ даже как-то уходит от его жёстких определений.
https://www.youtube.com/watch?v=b-JvBRfqHUE
 
я думаю Москва не блефует, так как не Украина воюет, а западные силы вместе с ней, а значит и сам Запад Москве помогает запустить ядерное оружие в дело, в ситуации "выбора", и идиотов сейчас больше на той стороне, а не в Москве вовсе. Путин в "духе" своём и не политик, и как многие представляют, и на Западе в том числе, а скорее "консолидатор", и в этом его преимущество, Путин и Западу помог консолидироваться, и в свою естественно пользу, и чего идиоты не понимают. Политик сейчас, это и синоним идиота, и надо менять уже перспективы в работе, уже все насмотрелись на клоунов и холуёв, и на Западе, и на Украине, и в России. Политик в системе либерал-фашизма превращается в холуя, так как у него всегда есть посредник  толпа, что лишает самостоятельности и делает его зависимым, а "консолидатор" избегает этого понимая кто главный, не оппонент вовсе, а толпа.
https://www.youtube.com/watch?v=rmVGyRoMYek
комуняка о "справедливости", и которая не "существует" в правовом смысле, а в природном если только, так как право скрыто, подвижно, и неуловимо, а "организовать" его, и комуняки с либералами не знают как. Политэкономия для всех ярмо, пока есть система либерал-фашизма, и для богатых в том числе, а освободить из ярма и поставить "политэкономию" на службу всем никому ещё не удавалось. Расжигать ненависть к богатым комуняки научились только, а либералы в холуях только пребывать у богатого слоя населения, и как случайно оказавшегося около казны, и которая всегда открыта для всяких проходимцев по неспособности правительств. Чиновников и законодатей не имею ввиду, они в упряжке, и с привилегиями, им нет смысла менять статус кво.
https://zen.yandex.ru/video/watch/62e45c52ceaffc6a56e.. Николай Бондаренко. Как олигарх жалуется на жизнь, ... 
 
Украина не суверен, если воююет против свои граждан, а значит не сможет победить, но и время покажет, ведь Запад поддерживает содом, отсюда неопределённость в головах идиотов и аналитиков разных мастей. Почему люди думают что побеждает "добро", это не так, побеждает всегда суверен. Почему СССР победил Германию? не потому что был сильнее вооружён, а потому что "железный занавес" создавал условия для возникновения суверена у комуняк.
https://www.youtube.com/watch?v=iHWGQKfS4yg
Связанные материалы Тип
Мировая война, признаки Дмитрий Косой Запись
истоки войны Дмитрий Косой Запись