Война фейков как способ формирования криминальных отношений

Аватар пользователя Normolog
Систематизация и связи
Социология
Война фейков как способ формирования криминальных отношений
Отношение к людям из чужого племени как нечистым самое древнее, представления о них закреплено в архетипах бессознательного. Люди из чужого племени не имели прав  иметь семью и даже дети демонстрировали свою неприязнь к ним. Таковы были причины существования рабства и крепостничества, где в число нечистых включали своих граждан, в течении самого длительного времени истории человечества.
 
Поэтому различные способы выделения себя из нечистых отношений гораздо легче усваивались людьми и с удовольствием воспроизводились как вид зависимости. Принадлежность к иной национальности,  статусу, касте и криминальному миру связана с уменьшением спектра отношений. Освобождённая энергия добавлялась к исполнению простых действий, которые  исполнялись с элементами фанатизма, с большим всплеском эмоций. Он же  был и  способом закрепления своей принадлежности. Массовые мероприятия усиливали и закрепляли эту зависимость. Поэтому это стало причиной появлению закрытых обществ, стремление воспроизводить эти отношения в завуалированной форме.
 
Во многих структурах общества они стали причиной деформации личности, даже во взаимоотношениях: начальник - подчинённый. глава семьи -члены семьи, организация, сообщество - члены организации и сообщества. К иным относились как к нечистым и применяли различные санкции.
 
В некоторых профессиях они порождали личностную деформацию, двуличие и ложь:
- во всех тюрьмах мира к осуждённым относятся как к нечистым,  в основе способов организации работы с ними находятся криминальные отношения. Принцип организации "клин клином".  В результате все тюрьмы и колонии в мире превращены в Академии криминальных отношений. Если сотрудников этих заведений переодеть, то их не отличить, так как они умеют лучше некоторых "по фене ботать". 
 
Более того они не хотят мыслить и работать по другому, протестуя против новшеств. В сороковых годах прошлого столетия появился опыт А. С. Макаренко с криминальными, беспризорными подростками. Из более чем 3,5 тысяч подростков ни один повторно не совершил повторно преступления. Исследователи отмечали у них жизнелюбие и оптимизм. Для сравнения, в мире рецидив подростков составляет более 60%.  Но никто в мире и даже в России не хотят использовать этот опыт. Неоднократно высылал такие методики, но встретил жёсткий протест даже из Минюста РФ.
 
- для сотрудников спецслужб и полиции каждый гражданин потенциальный правонарушитель и преступник. Так их обучают и таково содержание работы - обнаружить правонарушителя через способы криминальных отношений. В семья и в отношениях с другими людьми они ведут себя также. В большинстве стран исчезло позитивное право и все сферы деятельности внутри страны и в международных отношениях стали организовывать с помощью перечня санкций. В России Государственная Дума уже лет двадцать создаёт Законы, которые не работают и даже криминализируют организацию жизни в России
 
- для врачей каждый человек это ходячая болячка, а для психиатров каждый человек предрасположен к нервным расстройства и патологиям. Не случайно психиатрия стала  оружием в руках непорядочных людей, когда неугодного человека можно поставить на учёт или упрятать в психбольницу. Такой услугой воспользовались даже семьи Лужковых, Горбачёвых, которые из-за наследства упрятали своих родственников (получилось на время) в больнички. 
 
В середине 18-го века появилась наука гомеопатия, где немецкий учёный Ганеман доказал, что даже от тяжёлых нервных расстройств  можно излечить позитивом. Но его опыт игнорируется врачами, а в России 7-мь лет назад при поддержке РАН даже была сделана попытка объявить гомеопатию лженаукой.
 
Корни криминализации общественного сознания очень глубоки и на всех форумах люди испытывают удовольствие, когда доказывают что мы умные, а они дураки. Теперь легко  называют идиотами даже Президенты, испытывая удовольствие при повторении этого слова. Другие идут дальше они говорят о необходимости применения ядерного оружия для убийства нечистых людей. В своей криминальной зависимости они уже не понимают, что победителей в такой войне не будет.
 
 
Президенту Российского Союза ректоров, ректору МГУ 
Садовничему В. А. 
 
 Президенту Южно-Уральского государственного университета (национальный исследовательский университет), председателю Совета ректоров вузов Уральского федерального округа Шестакову А. Л.
Как вернуть в высшее образование связь с жизнью и профессиями
Здравствуйте уважаемый Виктор Антонович! Очевидно первым будет принят Закон о терроризме ЛГБТ против личности. Потом начнутся процессы борьбы терроризмом и против государственного управления. В образовании России теперь не могут отличить термин от понятия, навязывают свою субкультурные языки, разрушая Россию изнутри. 
 В  содержании большинства программ обучения в высшем образовании на основе субкультурной терминологии (типа специалитет и надуманных специальностей.) ослаблена наука, связь с жизнью, профессиональная ориентация, квалификация исчезла во всех видах деятельности России, а раньше даже школы 2 разряд присваивали!
 
Субкультурные термины и преставления это мёртвый язык, в основе которого двоичный код и плоскостная теория множеств. Любое живое образование описывается троичным кодом и обосновывается объёмной теорией множеств. Даже ребёнку понятна идея, чтобы уменьшить объём физики необходимо сделать программное обеспечение живым! Но не академикам, жонглирующими терминами.
 Больше сорока раз за двадцать лет высылал в РСР возможностях нормологии (в Пособиях представлены выжимки технологий), но глухомань. Нет ответа и нет науки!
 
 Интересно, вы сами этот мираж в высшем образовании создавали, под руководством инспецслужб или какого то внешнего наваждения?
 С уважением Николай Мигашкин
 
 Заместителю Генерального прокурора Российской                Федерации,  Главному военному прокурору Петрову В. В.
          от гражданина России Мигашкина Н.В. город Копейск Челябинская область
 
 

Комментарии

Аватар пользователя Normolog

Русское слово склока наши политики превратили в термин фейки. Теперь все передачи на ТВ справедливо называть склочными, так их и понимают во всём мире .
"Склочное правительство" имеет синоним "фейковое правительство". При желание можно в каждой стране подсчитать процент склочности. А во искусственные термины не склоняются по падежам и не могут приобрести статус понятия.