Вне единого

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Логика

Интересные тексты, как работает ментальное шизоидного Тела, где суверен не может мыслится вообще.

ГРУППОЙ МОЛОДЫХ ЭКОНОМИСТОВ ИЗ УЖГОРОДА ПРОАНАЛИЗИРОВАНЫ ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ ПЕРЕД ГАЗПРОМОМ И ВЫЯСНЕНО. ЧТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЭТО НЕ УКРАИНА ДОЛЖНА ЗА ГАЗ ГАЗПРОМУ, А ГАЗПРОМ ДОЛЖЕН УКРАИНе СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НАШ ГАЗ «ГАЗПРОМ» ПРОДАВАЛ НАМ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ПО БАСНОСЛОВНЫМ ЦЕНАМ!!!
ПОСКОЛЬКУ СССР НЕ БЫЛ РАСПУШЕН, А СОХРАНЁН И ДЕЙСТВУЕТ КАК СУБЪЕКТ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА.
ПОСКОЛЬКУ ГРАЖДАНЕ СССР, КАК И УССР СВОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НА ОТКАЗ ОТ ГРАЖДАНСТВА УССР НЕ ДАВАЛИ И НЕ ВЫХОДИЛИ ИЗ ГРАЖДАНСТВА УССР, ТО ЕСТЬ ОСТАЛИСЬ СОБСТВЕННИКАМИ ОБЩЕНАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ СССР.
ЗНАЧИТ ТЕ ЛИЦА, КОТОРЫЕ ПУТЁМ СОЗДАНИЯ ПСЕВДОГОСУДАРСТВ НА ТЕРРИТОРИИ СССР, ОБМАННЫМ ПУТЁМ ЗАВЛАДЕВШИЕ РЕСУРСАМИ И ПРОИЗВОДСТВАМИ НА ЕЁ ТЕРРИТОРИИ, ПРОДАЮТ НАМ ЖЕ НАШ ГАЗ И НЕФТЬ, ГРАБЯТ НАС ТАРИФАМИ НА ЖИЛЬЁ И КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ЗА ТО, ЧТО ПОСТРОЕННОЕ НАМИ ЖЕ.

От себя добавлю. Кравчук и все последующие пРезиденты Украины всё это время скрывали сохранение СССР и имитировали независимую государственность, как впрочем и Путин, и все другие шокированные заявлением Пан Ги Муна, что нет ни у Украины, ни у РФ границ. Границы есть только у СССР. То есть что РФ, что Белоруссия или другие республики, ныне якобы государства не имеют внутренних границ и на полном юридическом праве могут ввести свои войска для подавления военной агрессии Запада на СССР.
Все заявления что мы якобы не можем ввести войска, т.к. граница и прочий фетиш - это всё туфта, скрывающая ложь и преступление против граждан СССР и граждан УССР, оказавшихся под угрозой уничтожения.
Белогор Бусович

 

Связанные материалы Тип
Единое Путина Дмитрий Косой Запись
Тело чиновника Дмитрий Косой Запись
Тело как единое Дмитрий Косой Запись
Единое и категории Дмитрий Косой Запись
Язычество и христианство Дмитрий Косой Запись
кто победил Дмитрий Косой Запись
Единое Тело Дмитрий Косой Запись