Открытое письмо для Новой Элиты

Аватар пользователя Владимир Павлович Чикуров
Систематизация и связи
Термины: 
Термины: 
Термины: 

Центр изучения и сотворения Настоящего Счастья

Директор: Член Международной Гильдии Писателей

Владимир Павлович Чикуров

11.12.2013.

Открытое письмо для Новой Элиты

Часть 1. Пепел

Всему человечеству стало совершенно ясно, что наступила Новая Космическая Эпоха, а это значит, что сегодня меняется ВСЁ сущее. Недавно астрофизики опубликовали данные, что наша Солнечная система погрузилась, как они выразились, в «водородный пузырь». Резко возросла скорость обмена веществ, энергией, информацией планет и Солнца друг с другом. Геофизики сообщают о смещении магнитных полюсов нашей планеты и активного изменения психического состояния пространства. Мы вошли в эпоху Новой Галактической Эры, которая заодно с космосом кардинально меняет и социальное обустройство всего мирового сообщества! В человечестве отражаются космические перемены, и происходит глобальная смена Авторитетов, Мировоззрения, и Власти.

До сих пор к мировой элите причисляли себя транснациональные экономисты – представители прошлой эпохи, но их время закончилось, и они перестали получать энергетическую подпитку, у них больше нет никакой жизненной силы. На Земле рождается совершенно Новая Элита и Новое Мировоззрение, которое поможет человечеству прийти к Настоящему Счастью!

И так, всё Новое начинается с мечты, а сейчас как раз наступают новогодние праздники и по русской традиции в это время мечтают о новом счастье, на следующий год.

- Так о чём же помечтать в самом начале Новой Эпохи?

- Помечтай о Высоких Чувствах!

- Но сначала нужно уделить внимание экономическим интересам, а уже потом думать о душевном счастье.

- Это идеология вчерашнего дня, посмотри на реальные факты, ни у одного цивилизованного человека этого «душевного потом» ни когда не наступает, потому что для души нужен сразу особый образ жизни, иначе она просто «засыхает».

- Что это за особый образ жизни?

- Он сохранился в некоторых фрагментах древней Русской Культуры, которая ставит Высшие Чувства превыше экономических интересов, и сразу строит душевное счастье, а не откладывает его на потом. В ней вся экономика служит Душе. В ростовщической же цивилизации душа является служанкой экономики, и она первично выстраивает экономическое «счастье», но это смертельная ловушка, потому что сам механизм системы позволяет достичь экономического «счастья» лишь тем, кто уничтожил свои Высшие Чувства. Но счастье – это ведь ощущение! И человек может наслаждаться счастьем, только если повышает чувствительность, а не уничтожает её…

В мире произошло примерно то же самое, что петухи возомнили себя главными птицами и обманным путём убедили новое поколение орлов следовать куриному образу жизни. Сначала орлы посмеивались, затем некоторые поддались на провокацию, а теперь большинство из них сидят на заборах с обрезанными крыльями и кукарекают.

- Но, как защищаться в этом мире, имея повышенную чувствительность?

- Когда люди душевно объединены, вокруг них сияет поле коллективной Силы, которая защищает каждого участника этой общности. Для этого надо быть просто верным Народному Духу. Когда же предаётся родная Культура, теряется связь с Духом Народа, то сразу исчезает и защита.

Русский Народ исторически всегда отличался соборностью, и в этом была наша радость, мудрость и сила, поэтому никто и никогда нас не мог завоевать. Говоря о Русском Народе, я имею в виду некогда единое славянство.

В прошлом и все развитые народы, чья душа была способна оценить преимущества соборности, всегда присоединялись к Русским. Но как только мы перестали соблюдать традиции родной Культуры и приняли нравы ростовщической цивилизации, всё перевернулось с ног на голову – человеческая душа стала служанкой экономики, а Народная Общность распалась до стада примитивных одиночных эгоистов.

Часть 2. Огненный Феникс.

Сейчас всем мыслящим людям планеты стало совершенно очевидно, что ростовщическая цивилизация, привела человечество на край пропасти. Вся мировая прогрессивная интеллигенция уже открыто обращается к русским мыслителям с надеждой, что «эта непостижимая русская душа, что-то придумает, найдёт выход из катастрофического положения». И они правы. В каждом настоящем русском человеке, который ещё сохранил связь с Русским Духом, сокрыта божественная птица – огненный феникс, который всегда возрождается из пепла при любых обстоятельствах. И сейчас пришло его время!

На помощь этой птице спешит сам необъятный Космос, производя колоссальные изменения в пространстве.

Сейчас у мирового сообщества нет другого выхода кроме, как прислушаться к Космосу, и начинать объединяться не на экономических интересах, а на интересах Души и Совести!

Сейчас на Землю пришли новые космические излучения, с которыми взаимодействует сознание каждого человека, и они порождают Новое Мировоззрение и Новую Веру – Единую для всех совестливых людей! Но при этом сохраняется свобода воли каждого человека, и теперь каждый стоит перед развилкой двух дорог и выбирает: пепел прошлой эпохи, или новый возрождающийся феникс. И вот, передо мной лично тоже предстали эти две дороги. Куда же направить свою судьбу? О чём же на этот раз помечтать перед Новым Годом?

Не долго думая, я смело сворачиваю направо, выбираю нового Феникса, Совесть, Любовь и Народную Общность, и начинаю мечтать. Сзади послышался ворчливый возглас: «Это утопия» и удаляющиеся шаги налево, по дороге, погружающейся в пепел. Ну, что ж, каждый выбрал своё. Я переключаю внимание в будущее и устремляюсь вперёд. Движение ускоряется, мечта набирает объём и происходит чудо: небеса распахиваются надо мной и принимают весь сформированный образ. Ура! Это благословение Свыше.

Часть 3. Мечта.

Первой проснулась Россия. Человеческие сердца открылись навстречу космическим призывам, и вместе со мной о новых чувствах мечтают уже миллионы людей на Земле. Началось общественное объединение. В каждом населённом пункте, в каждом микрорайоне, в каждом русском городе образуются Советы Народной Совести с руководством не из одного председателя, а из группы самых совестливых и чувствительных людей. Это Душевное Ядро Совета и здесь все решения принимаются только сообща!

Вокруг этих душевных сообществ засветилось поле нового коллективного РАЗУМА, и вместе с ним поле новой коллективной СИЛЫ для воплощения намерений этого Разума. Власть стала коллективной, народной, и самые первые эволюционеры, которые объединились на основаниях Высших Чувств, стали Новой Элитой Человечества! Весь общественный авторитет перешёл к ним.

Все Душевные Советы наделены высшими нравственными полномочиями. Над президентом России функционирует Державный Душевный Совет, над каждым губернатором – Краевой Душевный Совет, над каждым городским главой – Городской Душевный Совет и т.д.

Все эти Душевные Советы есть Высший Нравственный Контроль, дающий нравственную оценку чиновникам всех рангов. Эта оценка служит основным критерием назначения на должность, и так же основным критерием снятия с должности. После этого во власть допускаются только те люди, которые обладают Высшими Чувствами. Для них главным ориентиром жизни является Совесть.

Для объединения разрозненных фрагментов Русской Культуры в России образована Академия Русского РОДославия, где объединились все знатоки Русского Знания в сообщество Учителей Счастьеведения. Они сообща сформировали Новое Мировоззрение с новыми научными и культурными традициями настоящего времени.

Все средства массовой информации пропагандируют целомудрие, честность, любовь, доблесть и другие добродетели. В каждом учебном заведении преподаётся основной предмет – наука Счастьеведения.

Для молодёжи, по русской традиции, проводятся специальные душевные вечёрки, на которых обостряются Высшие Чувства, и друг к другу притягиваются пары совершенного согласия для семейного счастья.

Россия расцвела, и стала флагманом эволюции всего человечества, за ней расцветает Беларусь, Украина, Казахстан и т.д. Вся экономика планеты подчинилась Совести и перестроилась в экологически чистое производство. Повсюду восстанавливается красота Природы.

Совесть стала путеводной звездой эволюции и счастья для всего человечества. Многие горожане собираются в группы единомышленников и возвращаются жить на землю. Там они строят поселения Душевной Культуры, и рождают гениальных детей с невиданными доселе способностями. Вся Земля покрывается цветущими садами счастья! Так совестливые люди успешно адаптировались к новой энергии космического пространства, и взошли на новую ступень эволюции и развития Разума!

Комментарии

Аватар пользователя Сергей Александров

У человека с юмором всё в порядке. Этот текст можете предложить Задорнову. Он будет счастлив.

Аватар пользователя Евгений Волков

Сергей Александров пишет:

У человека с юмором всё в порядке. Этот текст можете предложить Задорнову. Он будет счастлив.

 

Полностью с Вами согласен Сергей! Пора на сайте вводить спецрублику - штурм философов юмористов.

Аватар пользователя Сергей Александров

Счастье - юмор и философия - наши лучшие друзья.

Аватар пользователя Vladimirphizik

Первые же руководители Ваших "Душевных Советов" откроют счета для сбора пожертвований и свои новогодние поздравления, как и нынешние представители бизнес- и политической элиты, будут отправлять из экзотических курортов.

Аватар пользователя kosmonaft

Я,как обычно,начал читать с конца,дочитал до "садов счастья" и прослезился...,))

Аватар пользователя mitin_vm

"Никогда не было так хорошо и вот снова повторилось"
От души спасибо за чистую, шипучую и сладкую, освежающую информацию.
С уважением,

Вячеслав Митин