Да Сказание и Психологические Техники Партии Мира - Сверхчеловек - [28 мая 2021] - [#16]

Докладчик: 
Вячеслав Лантушко
Философские Беседы - Colloquia Summa
Дата: 
28.05.2021
Систематизация и связи
Натурфилософия
See video

Да-Сказание и Психологические Техники Партии Мира - Сверхчеловек Итак, тема нашей 16-ой встречи «Философских Бесед», будет авторская интерпретация ницшевских «Партии Мира» и «Партии Войны»….

Где, по предсказанию Фридриха Ницше, должна появиться «Партия Мира», далее цитата: «Партия мира, безо всякой сентиментальности, которая запретит себе и детям своим вести войны; запретит прибегать к услугам суда; которая вызовет против себя борьбу, нападки, гонения; партия угнетенных, по крайней мере на какое-то время; но уже вскоре—великая партия. Противница мести и всех иных чувств «задним числом». Партия войны, с равной принципиальностью и строгостью действующая как по отношению к себе, так и в противоположном направлении» Я считаю, что высшим выражением Да-Сказания, было бы запрет на убийства, отказ от мести и главное подавление Реактивных Аффектов и Анти-Симпатических Аффектов – по совету нашего Фрици – «Как можно дольше не реагировать….»

А также о "Психологических Практиках" - "Партии Мира", что автор считает важным элементом в создании Сверхчеловека, как Преизбыточного Развития "Да-Сказательности" и "Аффримативности" будущего ницшевского "Избранного Народа" - "От которого Произойдет Сверхчеловек"!!!!

И фундаментальный момент здесь, в "Духовных Практиках" направленных на "Изменение собственного Духа" и создании "Человека" с иными и новыми "Психическими Качествами", который будет как Чезаре Борджиа - "Вечно веселым, вечно здоровым", и по сути, в ницшевских терминах - "Сверхчеловеком" о котором учил Заратустра!!
Целью «Партии Мира» будет - подготовка земли к появлению Сверхчеловека - должны возникнуть особые психологические и медитативные практики по борьбе и подавлению мести и реактивных аффектов на основе ницшеанской, особой психологии.... А также, браки с целью основания Традиции уходящей в бесконечность....

Я считаю, что Сверхчеловек появится в будущем именно у членов Партии Мира.... Которые будут подобны христианским Святым и буддийским монахам, а также олицетворять собой Акме Да-Сказания!!

====
Автор - Wjatscheslaw Lantuschko - 'Nietzsche Addicted' && 'Painting for Food', - поэтому Автор был бы рад любой Меценатской помощи!!

Мой PayPal Account — Вячеслав Лантушко - paypal.me/wlantuschko или там же поиск по емайлу - dionis25@gmail.com ;