Великая катастрофа Руси, триста лет назад.

Аватар пользователя Milyantsev
Систематизация и связи
История

Многие кочевники утверждают, что они пасли свои табуны на землях омской, тюменской и прочих нынешних регионах России. А значит, по их мнению, эти земли принадлежат им. Так ли это? Частично да, пасли. Но эти земли им не принадлежат. И вот почему.

Обратите внимание на старые фотографии первых переселенцев в Сибирь. Всего сто лет назад.

На этих фото видно, что в Сибири ещё почти нет леса!

А который и есть, это тонкие деревья, которым от силы сто или даже пятьдесят лет.

Мы ясно видим, что Сибирь двести лет назад была  голая степь. Без признаков жилья человека. Где кочевники вполне могли  пасти скот. Вплоть до самого ледовитого океана. А те, кто осел на этих берегах, это и есть чукчи и прочие народы,  потомки кочевников. Их сходство очевидно.

Мы явно видим, что триста лет назад на территории Сибири произошла великая катастрофа. Которая и уничтожила тайгу. А плодородный слой вместе с песком и глиной был поднят в воздух в виде пыли. Этот слой и выпал в европейской части России. Где мы и видим старые постройки, засыпанные на метр.

Такую катастрофу могло вызвать только падение огромного ледяного метеорита. Или множество мелких, но сразу. Это был самый настоящий  метеорный дождь. Который и оставил после себя следы, воронки, озера. Которых в Сибири миллионы. Каждый кусок льда оставил яму. А также три крупных шрама, параллельные(!) полосы, на востоке Сибири. Так называемые реликтовые ленточные боры.

После чего этот лед растаял. И эта вода смыла остатки почвы и растительности. Смывало где больше, где меньше. И я лично живу здесь и вижу это отличие. Где то слой перегноя почти полметра. А совсем рядом всего два три сантиметра от силы. Это как раз то, что накопилось за триста лет!

Так вот. Потоки талой воды смыли остатки растительности, в том числе мамонтов, и весь лес, в северный океан. Всё это там замерзло. Слоями. И на новой земле как раз ярко видны все эти слои! Грязи, деревьев, мамонтов, пресной и солёной воды. Ибо вода метеорита была соленая. Отсюда в Сибири такое множество соленых и горьких озер. Так и называют ''озеро горькое''.

А горькое это полынь. Таким образом, данная катастрофа описана в библии как падение на землю звезды полынь. “Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки”.

   Через сто лет в 1815 году земля опять входит в этот же метеорный поток. Катастрофа повторяется. Но в гораздо меньших масштабах.   Наступил очень холодный год. Который описан даже в США как год без лета.

Еще через сто лет в 1908 году земля опять входит в этот же метеорный поток. Атмосфера всю ночь светится как днем. И падает тунгусский метеорит.

Остатки которого так и не нашли. Ибо это был кусок льда.

Температура на планете понижается. Почти на 50 лет. Мы помним лютые морозы под Москвой, которых сегодня нет.

Ещё через сто лет в 2013 году земля опять входит в этот же метеорный поток. Падает метеорит над Челябинском. На юге Сибири наступает странное холодное лето. Каждый день идут дожди. Которые плавно переходят в снег. Урожай убирали до нового года. По снегу!

 

 

  Итак, в первой катастрофе.

 С территории Сибири было смыто всё живое. В том числе огромное количество русских городов. Которые мы и видим на древних картах.

Мало того. Было уничтожено целое государство и империя Тартария или по-другому Моголия.

Названия, которые мы опять же видим на старых картах. Территория этого государства да ещё для тех времен поражает воображение. На востоке Аляска.

С юга от великой китайской стены. Кстати именно эти русские люди ее и построили бойницами на юг. От диких китайских племен.

Западная часть Руси, а также восток Европы, это была лишь окраина Тартарии. Вот это та русская империя Русь и погибла разом.

После чего власть в свои руки берут немцы Романовы.

Появляется лже Петр первый. Который объявляет себя уже не царем Руси, а императором России. И понятно почему. Центр государства в Сибири уничтожен.

Лже Петр начинает странные реформы.

Подчиняет себе религию.

Русов и славян, а это две совершенно разные нации, называет русскими.

Принимает закон о рабстве для русских.

И немцы начинают сочинять новую историю для русских. В которой Тартария  не упоминается. И всё что с ней связано уничтожается. В том числе и карты. С храмов и памятников сбивают фрески и надписи. Книги собирают и сжигают.

Лишь на западе Европы и то чудом остались единицы. В общем, немцы историю России подменили и написали с нуля.

Сразу становится понятным, почему Романовы продали Аляску Америке.

Рабская система не позволяла создать хорошее войско.

И идти так далеко. И воевать за Аляску. Жители которой были свободны. Да и народу после катастрофы было очень мало.

А между европейской частью России и Аляской была пустая безжизненная Сибирь,  степь.

Кочевников, которые и ходили коротким летом по этой новой степи и возможно даже были сильны и нападали на русских, назвали татаро-монголы. Скрыв за этими именами названия той империи.

Немцы придумали байку про великий и древний Китай.

Который на самом деле начал развиваться только после катастрофы. Китайцы перешли стену. Уничтожили остатки Русов. Захватили и заселили наши земли. Кстати именно здесь находят в большом количестве мумии белых русских людей. Это была наша земля!

За одно немцы придумали иго. Которое было всего лишь налогом, которое окраина и платила центру Руси. Который был в Сибири!  В том числе и солдатами, что невозможно при оккупации реальным врагом.

К тому же в русских напрочь нет даже следов ДНК, от якобы сотен лет оккупации монгол.

Нет их оружия на нашей земле.

Нет их монет.

Нет их документов и письменности.

Нет ничего. История Руси фальшивая.

 

 

Понятно, что катастрофа уничтожила всю элиту русов. Причем это были именно русы. А в европейской части Руси жили в основном славяне.

А также нашу армию.

Вот поэтому немцы Романовы так легко взяли власть. Сочинили байку про реформатора Петра первого. Который на самом-то деле и добивал русскую элиту. И замещал её своими родственниками, немцами.

После чего они установили на Руси жесткое рабовладение. Все русские стали их рабами. А они хозяевами. Хозяева даже не считали русских людьми. И даже говорили на иностранных языках. Убийство русского раба помещиком или попом при немцах Романовых даже не считалось преступлением!  Так как будто хозяин запорол насмерть, или убил животное в личном хозяйстве. Свинью или лошадь. Так даже за убийство такого известного, но мужика, Распутина никого не наказали.

При этом хозяева активно использовали православие и попов. Для промывания русским рабам мозгов.

Так, что те даже немца Романова считали русским царем. Что само по себе нонсенс.

Хозяева, а по сути захватчики и враги, не позволяли русским рабам учить даже азбуку. Тем более читать библию!

Вся вера заключалась в целовали рук попам и деревяшек икон. Но главная суть этой религии это внушить русским рабам божественный трепет перед властью. Которая якобы от бога. Вот так немцы и держали русских во тьме и невежестве. И побеждали врага массой русских рабов. Придумывая и рассказывая сказки о своей доблести, чести, отваге. И о патриотизме русских рабов. Которые должны отдать все, что у них есть, в том числе и жизнь, для родины. А на самом деле для поддержки вот этих хозяев жизни. Вот они-то никогда нужды и голода не знали. Таким искусственным образом была введена особая порода человека. Русский раб. Беспощадный и жестокий ко всему живому. Даже к себе. Но не могущий на подсознательном уровне причинить вред своему хозяину. Как собака не может укусить хозяина.

Вот собственно почему Россию и называют страной господ и рабов.

У нас русские не являются хозяевами у себя в стране. Они рабы.

Со временем элита так завралась, что сама поверила в свою избранность. В итоге их под корень вырезала новая еврейская элита во время революции.

Русские рабы в итоге свободы так и не получили. Их загнали в колхозы и лагеря.

Но самое страшное в том, что правды им никто так и не сказал!

Правды о том, что за Уралом была великая  империя русов.

Что она существовала минимум десять тысяч лет!

О том, что была великая катастрофа.

И о том, как  и каким образом русские после этого стали рабами.

Как им навязали ложную религию.

Эта правда не нужна никому.

Ибо такие знания могут сделать русских опять великой и могучей нацией.

 

 

 

P.S.

Важный вывод.

Данное понимание истории дает нам ответы на все тайны и вопросы прошлого России. Например.

Почему вплоть до китайской стены так много русских захоронений.

Почему так поспешно была продана Аляска.

Почему нет никаких остатков и свидетельств от якобы ига. Нет ни монгольских документов, ни монет, ни оружия, ни ДНК. Нет ничего.

Мы видим, почему империя Романовых росла и расширялась как бы с нуля.

И как бы по новой покоряла Сибирь.

А также.

Легко понять, почему большевики так легко победили. Им было ну очень просто вырезать вот эту немецкую элиту. Которая была напрочь отделена от русского народа. И Ленин правильно подметил это, назвав эту элиту говном.

В свою очередь рабы лишенные этой власти в принципе не могли сопротивляться новой элите.

Как курица без головы.

И старая элита предпочла погибнуть, но не дать свободу и землю русскому народу.

Также понятно, почему большевикам в частности Сталину так легко удалось установить авторитарный режим. Русские уже были рабы. Они так жили всегда. И привыкли, что их трахают, порют и убивают без причины.

И понятно, почему СССР распался. Элита просто захотелось жить как элита запада. И рабы не могли даже думать сопротивляться ее желаниям. Ибо даже за мысль против власти, раба в СССР, как и в царской России убивали. Его жизнь в СССР также не стоила и гроша.

Также понятно, почему рушится нынешняя Россия.

Случился научный прогресс. И русские рабы просто отказываются плодиться и размножаться. А без русских не будет России.

Вот вам главная причина  скорого краха России.

После чего уже новая китайская элита прикончит нынешнюю элиту России. Как и в начале прошлого века. Вырежут всех, Под корень.

И только тогда, после полного и тотального краха,  чудом выжившие остатки русских начнут вспоминать свою древнюю историю.

И с полного нуля создавать новое общество. По тем прежним законам и порядкам.

 

Но самое главное мы понимаем, почему гибнет Россия и её народ.

Нельзя построить великую империю на рабстве своего народа. Особенно в современном мире.

 

Русы и славяне очнитесь. Стряхните лапшу с ушей. Освободите себя от ложной религии попов и коммунистов.

 

А это значит, что русские, чтобы выжить, должны немедленно получить право на ношение оружия.

Которое дал нам сам бог. Когда дал завет. Продай одежду свою и купи меч.

 

Впрочем, это уже совершенно другая история.

 

Комментарии

Аватар пользователя ВФКГ

Опять хочется дружить не ЗА, а ПРОТИВ?

Аватар пользователя Полина

Версия интересная, но есть ли какие-нибудь геологические доказательства этой катастрофы?

Байкал, например,  имеет ли в донных отложениях следы  обрушившейся земной массы? или она вся на запад улетела?

Аватар пользователя Прагматик

Версия интересная. Но возникает множество вопросов.
Какие бы ни были катастрофы, но какие-то артефакты должны были остаться. Здесь хотелось бы больше археологической и филологической фактологии.
Чем в генетическом отношении отличаются русы и славяне? Кто является наследниками древних русов?
Где доказательства того, что мамонты вымерли всего 300 лет назад?
Большевики победили вовсе не легко. Жидовская революция подготовлялась масонскими ложами около 200 лет.
Да и русская элита вовсе не была говном. Иначе жиды бы не метали в неё бомбы...