вечная память героям

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология

Честность при фашизме опасна, в России сейчас много холуёв власти должностной, и они бегут впереди паровоза, хотя фашизм рано или поздно был неминуем в России, это было ясно уже после реформ Гайдара. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ! Тронутая толпа в мести своей за поруганную честь не знает пределов, а честь и у неё есть, общинная или родовая, это показали 17-24 годы, 91-93 годы, и сейчас события на Украине, это тоже российская отрыжка фашизма, и несмотря что на украинские события, толпа везде и нигде, это её стиль политический, как только, так сразу, а политики российские и украинские как на подбор её верные холуи.

http://www.ntv.ru/novosti/1342257/ В Москве убит Борис Немцов

Из диалогов:
- Соболезную родным Бориса Немцова.
Нам часто приходилось в последний год критиковать курс Немцова, но это не отменяет того, что политический террор оппонентов не приемлем ни при каких условиях, а то, что это политическое убийство, думаю, ни у кого сомнений нет. То, что власть переступила черту уже всем понятно, поэтому путь смены власти только один!
- критика в политике неприемлема, только предложения, критика власти должностной не в счёт, она не власть для граждан, а функция. Немцов порядочен был во всём, этого у него не отнять. А граждане ввергнуты были в игры толпы именно профашистскими менеджерами, что у руля кормила, и результат налицо.

- "это было ясно уже после реформ Гайдара"
Кабы не реформы Гайдара, мы бы не увидели этого поста. Автора съели бы в девяностые соседи по двору.
- я же не Гайдара виню, мало ли фантазёров, а идиотов политиков принявших его программу
- Вы разочарованы в соседях по двору?
бгг...
- соседи есть у человека толпы, у меня их нет
- Отыщутся сами, если вы не очень худой.
- страх примета человека толпы 

- Убили Немцова. Злобный карлик вова ничего не прощает и ничего не забывает. Однажды Немцов обозвал Вову е*анутым. Прямо на камеру на всю страну.
- не важно как назвал Немцов президента, он гражданин, и президент для него всего лишь функция, которую можно называть его величеству гражданину как угодно, а для холуёв толпы понятно что Путин фетиш, символ государства, и что частное, а не единое. Путин единая функция в государстве, а частное представление о нём никак не единое.

- Я понимаю оппозиция должна быть оппозицией которая просто имеет иной взгляд на обустройство государственной системы, но быть врагом страны и делать все во вред государства это уже не оппозиция, а предательство.
- а кто определяет кто враг, что вред, и что польза, откуда такая ублюдочная философия человека толпы, по моему это и есть фашизм, когда человек толпы поднимается в последний и решительный, и что конечно судорога и агония фашизма.

- Президент, Государственная Дума эти органы власти выбирает народ на определенный срок и делегирует им полномочия определять кто враг, кто друг, что вред, а что польза - это называется - демократия!
-  демократия - это власть граждан, а не холуёв толпы, Путина и прочих прихлебателей. Путин функция в своей должности, а не власть в государстве, в пределах администрации своей другое дело.

- ... мутненько как-то говорит...
- подлеца сейчас легко определить, либо холуй толпы, либо на должности, ему по должности положено уже им быть, при фашизме.

- Завтра наглое ... , не моргнув глазом, скажет, что убийство Немцова организовали русские националисты и антисемиты, которых надо сажать.
- имеет право, работа на толпу ответственное для него дело.

- То, что в России можно убить безнаказанно кого угодно, где угодно и когда угодно — это, в общем-то, не новость.
- действительно убийство далеко не новость, новость в том, что оно ответственным оказалось, при фашизме действительно порог чувствительности падает, люди привыкли, как на войне.

- С новорожденным днем сил специальных операций надо в первую очередь поздравить передовой отряд этих сил - Д.Киселева, Соловьева, Толстого, Зейналову, Норкина и дружный авторский коллектив "Анатомии протеста". С прошедшим праздником вас, сеятели неразумного, недоброго и, надеюсь, не вечного.
- понятно что холуй должностной власти это подонок, потому что снизу стоит, Немцов таковым не был, при Путине по крайней мере.

- Войнович в эфире Эха с Ксенией Лариной...
Мне вспомнилось...
На записи передачи «Поединок» на канале ТВС в марте 2003 года генерал-майор ФСБ Александр Михайлов прямо угрожал Сергею Юшенкову физической расправой. «А с вами, Юшенков, мы разберемся позже», — заявил генерал депутату. Это видел не только я, это видели все зрители. После эфира в Останкино мы втроем - Владимир Николаевич Войнович, Сергей Юшенков и я - пили пиво и говорили "за жизнь".
А потом, 17 апреля 2003 года, Юшенкова убили.
Все убийства - Старовойтовой, Юшенкова, Политковской, Немцова - удивительно, до мелочей, похожи...
- по моему в РФ только две силы есть, это толпа, на которую 86% работают сейчас, при фашизме, и ФСБ, Путин же пустое место, он человек толпы, а значит в толпе. Версия про ФСБ реальная, и потому что толпа бессмысленная и тупая, а ФСБ это вполне ответственные люди, а какова эта ответственность хорошо известно.

- Человек связанный со спецслужбами сегодня утром сказал мне, что Немцова, как вариант, готовили в случае путча против Путина, сразу поставить на место президента, чтоб не произошло паники и бардака. Так что это заказ Кремля.
- не логично как можно Кремль отделить от Путина, получается заказ Кремля против Путина, абсурд, или я что-то не понял? ФСБ это бардак, а вовсе не что-то единое, как можно подумать.
- Я и имела в виду...
- Немцов никакой силы не представляет, и в президенты чаще пустобрёхи попадают, значит и в ФСБ идиоты, как-то не верится.
- Значит провокация. ... как-то дурно всё это пахнет...
- провокация - это политическая фикция, и эта фикция не имеет серьёзного значения, как акция работающая только на толпу.
- Президент у вас фикция, Немцов-фикция, и то, что сорван марш - тоже фикция? И марш тоже фикция?) И жизнь вообще.... В общем, мужики. расходимся по домам:)) Не понимаю.
- фикция политическая - это не президент или Немцов, а выдуманное политиками работающими на толпу

- Как вы считаете, могла ли СБУ выступить организатором и заказчиком убийства Бориса Немцова в целях дестабилизации общественно-политической ситуации в России? Игорь Коротченко
- ФСБ нигде и ни в чём прямо не участвует в части политической, а только косвенно, как и Путин, нет интереса, их задача замутить только, а дураки стреляющие по мишеням всегда найдутся
, а СБУ за пределами суверена, а значит и права.

Связанные материалы Тип
толпа и политика Дмитрий Косой Запись
кто заменит Путина Дмитрий Косой Запись
об убийстве Немцова Дмитрий Косой Запись
фашизм и убийства Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Доген

убийство Немцова может быть и не политическим, а вполне тривиальным, ищите женщину, как в случае с Кеннеди.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

версии меня как философа не интересуют ни в каком случае убийства, человек толпы в каждом присутствует и готовый на всё в напряжении социального Тела, и у Немцова как индивида этот фактор толпы присутствовал и не давал покоя ему в борьбе против супостатов, но уважение к нему моё всегда было большое, если брать его политический тренд, он не среди холуёв должностной власти, и уже отсутствием холуйства является подлинным героем достойным памяти человечества в отличие от липовых героев с полей, от науки, и писак награждаемых пачками при путинской холуйской власти, власти толпы (86%).