варварство

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры

свободен в меру традиции, в Китае другие традиции, и на чужой каравай рот не разевай, не суй нос в чужое дело. Насчёт дикости нет критерия, если нет человека, а собака не человек, а "дикие" китайцы дали всему миру величайшего мыслителя всех времён и народов Конфуция, и не завоёвывали чужих территорий.

В Китае ежегодно проводится фестиваль Yulin, где в страшных агониях гибнут десятки тысяч собак, кошек, щенков. Их сжигают заживо, расчленяют и варят живьём в кипятке. Всё это доставляет Китайцам неимоверную радость.
Для меня Китайцы, как и другие народы-варвары, которые публично издевается над животными ради удовольствия и забавы - это ублюдки! Тот, кто способен замучать животное - способен убить и подобного себе!
Я бы не доверял народу-душегубу. России нужно быть очень осторожной с этим партнёром и не питать иллюзий в отношении их порядочности и человечности!
Люди, получающие удовольствие от мучений живого существа - обладают психотипом, который называется "демонический". Этот психотип на уровень ниже "животного"(психотипа) , ибо зверь никогда не убивает ради наслаждения! Народ ,с преобладающим "демоническим" психотипом - находится на самой низшей ступени духовной деградации и доверять такому народу или полагаться на него - нельзя!
Эдуард Бествип