Удаление моих записей

 

Почему было удалено несколько моих записей? Вы как-то предвзято относитесь к моим записям или мои записи нарушают правила Философского Штурма?

Комментарии

Аватар пользователя admin

Ваши записи были удалены по одной простой причине - они были не на русском языке. ФШ - это не сайт для публикации, а площадка для обсуждений, и обращаться к участникам надо на их родном языке. Попробуйте зайти на германский форум и начать обсуждение на русском языке. 

Аватар пользователя Вячеслав Лантушко

Мои записи были на русском, по крайней мере большинство моих записей. Так что если Вы не будете возражать, я запощу их снова.

Аватар пользователя admin

Были удалены только записи не на русском языке.

Сейчас было удалено еще несколько записей на немецком.

Аватар пользователя Корнак7

У меня  был удален пост вот в этой теме

http://philosophystorm.ru/ob-uchastnikakh-filosofskogo-shturma-i-teme-fi...

Можно узнать причину?

Аватар пользователя admin

В смысле комментарий? 

Это исключительное право автора записи (если нет жалоб).

Аватар пользователя igorkby

Мне кажется это неправильным, давать возможность авторам темы удалять комментарии. Конечно, автор станет удалять неудобные для него комменты, но тогда возникает вопрос: ФШ – это площадка для обсуждений, или же это площадка для любования собой некоторыми авторами постов? Насколько справедливо такое удаление для того, кто пишет комментарий, пусть даже и расходящийся с мнением автора. Разве задача философии не поиск истины? Но разве можно найти истину там, где удаляют неудобные комменты?

Спасибо.

Аватар пользователя admin

Если у вас есть что-то существенно по теме, то создавайте свою запись и тогда ее никто не сможет удалить. Все познакомятся с вашим видением проблемы.

А автор обсуждения имеет полное право не общаться с теми кто ему не приятен (по любым причинам) - просто удаляя их комментарии.

Никто вас не лишает возможности искать и провозглашать истины, просто выбирайте для этого более надежный способ, чем написание комментария.

Аватар пользователя igorkby

Так, а зачем автор выкладывает свои посты? Как девка - покрасоваться, или же это именно философский штурм, где темы должны обсуждаться, проходить жёсткую критику? Ещё раз, если автор не может отстоять публично свою позицию, зачем он эту позицию выкладывает на всеобщее? Пусть держит в личном компе и вечерами просматривает келейно, теша своё самолюбие.

Аватар пользователя Вячеслав Лантушко

На немецком языке было только заглавие текста, в чем проблема?

Аватар пользователя admin

Не очень понятно в чем у вас проблема? Не делайте заголовки на немецком и будет всем счастье. Вы что специально издеваетесь над участниками ФШ? Хотите привлечь их внимание - пишите заголовки на языке, принятом на сайте. Ведь уже спрашивали вас: придет вам в голову на немецком сайте делать русские заголовки? Если еще раз повторится - будете забанены. Просто за неуважение к собеседникам.

Аватар пользователя Derus

сообщение перенесено сюда.