учёные о либидо

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философская антропология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«То, что есть, не может перестать быть». Парменид
 
"женщины, занимавшиеся сексом с доминантными самцами, получали меньше удовольствии от физической любви, чем те дамы, которые выбирали в партнеры слабых мужчин." - тут противоречие с вышесказанным о либидо, и где усталость ослабляет его, тогда как у мужского биопола никакой связи с "усталостью" нет. Хорошо видно что учёные плавают в теме сексуальности, путают её с садо-мазо. "Самец" неприменимо к мужскому биополу, самец в фауне только имеется, и где есть самка, а там и никакого "либидо" не может быть, и сравнение учёных глупое. Притом самец "доминирует" не над самкой, и для которой он пустое место не во время течки, а над самцами, а значит и здесь "доминирование" ни к месту, а только к садо-мазо отношению если идёт, и где "верх" важен женскому биополу. Несостоявшаяся "женщина" на садо-мазо только и ведётся.

Сексологи установили, что женщины не просто так жалуются на усталость, недосып и нежелание предаваться интимным утехам. Как выяснилось, чем дольше спит женщина, тем выше ее либидо.
Обозреватель добавила, что ученые выяснили интересную деталь: женщины, занимавшиеся сексом с доминантными самцами, получали меньше удовольствии от физической любви, чем те дамы, которые выбирали в партнеры слабых мужчин.
https://lenta.ru/news/2022/04/19/sex/?utm_source=rwom.. Названы необходимые для яркого секса лайфхаки

Связанные материалы Тип
женское либидо как миф Дмитрий Косой Запись
либидо по Фрейду Дмитрий Косой Запись
Фрейд о половой любви Дмитрий Косой Запись
женский биопол как он есть Дмитрий Косой Запись