убийство политика

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

либерал-фашизм - это управляемый хаос, и терроризм всегда будет в такой системе управления, где индивид ничто, а закон всё, никто не хочет быть управляемым, кто-то переводит стрелки, а кому-то не получается, и это изъян системы, где никто не может принимать самостоятельное решение, стеснённый системой. Кто считает журналиста Бабченко не политиком, ошибается, если ты участвуешь в конфликте ты всегда политик, а если политика происходит между государствами не находящимися в согласии, то и жертвы тут неизбежны. Притом Бабченко не само-названный политик, как чиновники, а значит сознательно вошедший в политику, в отличие от продажных чиновников [ввиду привилегий], функционально вынужденных работать на систему. Полицейский в момент выстрела перестал быть полицейским, так и Бабченко в момент присоединения к конфликту государств уже не журналист описывающий мирные события имеющие гражданское звучание, но трактовать это можно только внутренне индивиду, в его системе ценностей, а не в правовой стихии системы. Когда граждане воюют добровольно в других странах, это их свободный выбор, но когда туда посылают по контракту, то это далеко не свободный выбор, здесь замешаны деньги и преступные намерения чиновников. Система либерал-фашизма трактует всё наоборот, когда тебя посылают это долг, а сам идёшь, преступление. Обращаю внимание только на разницу подходов к участию в войне, и без оценок, правильно ли действие. Был Бабченко продажным журналистом? я не знаю, но что при либерал-фашизме всегда их много, это факт. Важно что продажность журналиста не преступление в отличие от продажности чиновника, и это тоже факт, при отсутствии гарантии всем хочется денег, и чем их больше, тем лучше, что естественно в системе, но есть отличие, индивид стремится или функция (чиновник), первое не связано с преступлением в отличие от второго, индивид детерминирован равными участниками системы, и зависит от равного, а функция уже нет. Почему некоторые граждане и стремятся на войну, на войне все равны, а в миру индивид не ощущает этого, и причина ощущения здесь не интересна, а интересен сам факт стремления к равенству правовому в себе.

Убийство Бабченко четко обозначило - мы вступили в эпоху открытого государственного террора.
Вера Афанасьева

Комментарии

Аватар пользователя sum

.

Аватар пользователя Андреев

А можно вернуть то, что здесь было? :))

Аватар пользователя Евгений Волков

А политик то живой! Воскрес!!!

Аватар пользователя Дмитрий

Аватар пользователя Андреев

Привезли скота домой, оказался скот - живой.

Со скотами дружить, в дураках ходить. 

Мои болгарские пациенты говорят, что у них в газетах была шутка "Скрипаль воскресе! Воистину воскресе!" Теперь уже вот и Бабченко туда же. Чтой-то зачастили :)))

Аватар пользователя Андреев

Убийство Бабченко четко обозначило - мы вступили в эпоху открытого государственного террора.
Вера Афанасьева

Ай-я-я-я-я-я-яй!!!

Аватар пользователя Дмитрий Косой

убийство и заявление об убийстве равны в мире современной информации, которая спешит жить работая на толпу. Вдруг ты не первый? это почти трагедия для современного источника информации. Всё это говорит за ценность получаемой гражданами информации при либерал-фашизме, она почти на нуле, и я не про убийство, а про спешку идиотов.