Центр лабиринта

Аватар пользователя Сиия Тата
Систематизация и связи
Философия науки и техники

Путь в центр силы музыкально-цветового лабиринта и обратно.

Снятие психологических блокад музыкально-цветовым лабиринтом.
Двигаясь внутрь лабиринта, оставляя всё позади, очищаясь духовно, выйти обновлённым - полезное дело, хорошая медитация. Так делал великий русский учёный Михайло Ломоносов.
Ношение многоярусных украшений на шее и на иных частях тела, имеет тот же эффект. Рисунки лабиринтов на одежде и рисование лабиринтов собственноручно, действует подобно. И, хорошо двигаться вместе с иными людьми сразу в нескольких лабиринтах, параллельно, но каждый в своём, выйдя, по-новому увидеть и воспринять друг друга.
Имеется неисчислимое количество лабиринтов на планете Земля, и те, которые видны из космоса. Внутренняя точка любого лабиринта является вершиной и антенной в космос энергетической пирамиды. Лабиринты - это станции информации и сила их в числе кругов. Камни, кристаллы, соль, земляные горки, вода, растительность, могут содействовать постройке нового лабиринта. Можно проходить лабиринт и просто в мыслях, ибо духовный мир творит чудеса быстрее любого физического. 
Цветные и музыкальные лабиринты очень интересны, так как в музыке важна  кульминация, а в рисунке важен акцент, подобно высотам пирамиды, или лабиринта, они снимают усталость и содействуют процессам обновления физических структур материи. Медитация в центре даже самого маленького лабиринта может содействовать излечению болезней или нахождению ответа на волнующий вопрос, а так же, раскрытию талантов.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Дилетант

Камни, кристаллы, соль, земляные горки, вода, растительность, могут содействовать постройке нового лабиринта. Можно проходить лабиринт и просто в мыслях, ибо духовный мир творит чудеса быстрее любого физического. 
Цветные и музыкальные лабиринты очень интересны

Все лабиринты создаются из форм, из которых новые ходы создаются по мере движения. Лабиринты из слов.
Могут вывести к источнику, а могут завести в болото. 

Аватар пользователя Фристайл

Могут вывести к источнику, а могут завести в болото

В данной теме они совпадают.