Трамп о сирийских делах

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

ИГ никого не представляют кроме себя [названия], и является государством без граждан, что безусловно реакция на гражданство реальное в государствах либерал-фашизма. Заявление о Трампе говорит за то, что в ИГ считаются только с начальниками, а значит граждан деятели ИГ в США не видят, но гражданство в США априори имеется, если есть государство с довольным большинством граждан, а в ИГ из-за одной только войны таковых нет, и не будет по причине отсутствия граждан в начале компании за создание халифата. Видимо деятели ИГ считают что сначала надо создать сильное государство, а потом заселить в него граждан, примерно также представляет и Путин, но с некоторой разницей, в ИГ граждан не было, а в России они были. Трамп обрисовал ситуацию плачевной, Путин считает что правильно действует с Асадом, и в договоре с ним, притом не учитывая того, что гражданская война была при Асаде, а значит гражданского мира уже не было, а Путин встал на одну сторону конфликта в гражданской войне, чем обострил ситуацию противостояния, и подтянул заинтересованные в конфликте силы к противостоянию, и уже тем расширил зону боевых действий. Здесь неопытность Путина, в гражданстве Путин как свинья в апельсинах, что по российским делам видно. Путин до мозга костей чиновник, функция, и не имеет представления что есть свобода решений, и первая мысль Путина поддержать такого же чиновника как сам, в непонимании того, что чиновник - пустое место, и точно также Путин действовал на Украине, когда назвал смещение Януковича государственным переворотом. Почему Трамп и идиот, он самостоятелен в своих действиях, а чиновники ведутся ситуацией, и куда толпа. ИГ тоже образовано как государство чиновников, без граждан, не важно что подведена концепция ислама. Сравните биографии Путина и Трампа, один - жизнь под государством, его функция, а другой был свободен, и ясно что им будет весьма трудно достичь понимания, как между холуём толпы и свободным гражданином, и несмотря на все таланты обоих, ведь в жизни важны выбранные пути, а не ум вовсе, что инструмент только. Трамп здесь не прав в одном, любое государство суверен, как и с кем воевать только суверен решает подставляя своих граждан, а что чиновники бестолковые виноваты и граждане, они принимали конституцию.

Террористическая группировка «Исламское государство» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) распространила обращение, в котором впервые упомянут новый президент США Дональд Трамп, передаёт агентство Reuters.
«Америка, ты тонешь, и спасения нет. Вы банкроты, и признаки вашей гибели очевидны для каждого глаза… Нет большего доказательства, чем тот факт, что вы в настоящее время управляетесь идиотом, который не знает, что такое Сирия, или Ирак, или ислам», — приводит агентство заявление исламистов.
Сообщается, что обращение от имени так называемого «пресс-секретаря» группировки Аби аль-Хасана аль-Мухаджира было распространено 4 апреля через мессенджер Telegram.
Отметим, что Дональд Трамп объявил борьбу с террористами в Сирии и Ираке одним из приоритетов своего президентства. При этом новый глава Белого дома заявлял, что негативно оценивает принятое Россией решение об участии в сирийском конфликте. По его словам, город Алеппо после освобождения при поддержке ВКС России находится в «ужасной гуманитарной ситуации».
Операция по освобождению иракского Мосула, которую армия страны проводит при поддержке международной коалиции во главе с США, по мнению Дональда Трампа, также «обернулась катастрофой».
Военную кампанию против террористов в Сирии и Ираке международная коалиция во главе с США проводит с 2014 года. Причём боевые действия на сирийской территории коалиция ведёт без согласования с властями этой страны. Каких-либо существенных успехов в борьбе с террористами в Сирии не наблюдалось до начала военной операции ВКС России осенью 2015 года по просьбе президента страны Башара Асада.
https://regnum.ru/news/polit/2258842.html Террористы назвали Трампа «идиотом», руководящим «тонущей» страной