Тело Путина

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология

А разве политика Путин не череда переворотов, дело Ходорковского, НТВ, тандем, Болотная, Крым. И теоретик перманентной революции Троцкий позавидовал бы ему. Почему Путин и мнит кругом перевороты и угрозы их, по Фрейду это вытеснением называется, Тело ведь амбивалентное, где внешнее обратно внутреннему, отсюда и необходимость борьбы с внешним. Почему и в посланиях Путин всё время говорит МЫ, бесполое политика всегда предпочитает слияние, Тело в этом случае лучше решает свои задачи, не раздваивается, и этим спасается от шизофрении.

http://inforesist.org/situaciya-v-rossii-priblizhaet-stran…/ Ситуация в России приближает страну к госперевороту — Moscow Times

Из диалогов:
- Митя! Прочёл я твой комент, и ничего не понял! Суть программы правления Путина: "Для друзей - все! Для остальных - закон!" "Беда Путина в том, что для коррумпированных российских элит на Западе он больше не "крыша"! Т.е. Западло угрожает начать перетряхивать воровские общаки команды Путина в европейских и американских банках. Путин не имеет поддержки в массах, нет партии, кроме Лубянки у него нет опоры. Он обречен.
- [у него нет опоры. Он обречен.] - это идеализм, толпа (большинство) опора профашистского менеджера, а не какие-то партии, общаки, Лубянка, в толпу входят, и те кто за, и те кто против, гражданский актив, а Путин ничего не решает, он регулировщик движения. Фашизм - это всегда нехватка политического конфликта (бесправная толпа), и необходим суррогат, столкновения граждан на идеологической платформе, всем этим и занят менеджер. Тело социально и вообще (бесполое) напряжено, менеджер канализирует напряжение в определённое русло (идеология) для проведения катарсиса, освобождения, внешние столкновения этому и служат, полемики, митинги, драки, где имеется и видимость политического процесса.

- "Тело" . У тебя постоянно это слово - "тело". Дима, хде плять, душа?
- душу подразумевает дуализм, а монизм - духовное, душевное, физическое свойства (Тела, как целого, единого). Это разные философские направления.

Связанные материалы Тип
Тело чиновника Дмитрий Косой Запись
Чиновник и честь Дмитрий Косой Запись
Крым как сакральный центр Дмитрий Косой Запись
Толпа по Кончаловскому Дмитрий Косой Запись
Путин и санкции Дмитрий Косой Запись
Толпа по Макиавелли Дмитрий Косой Запись
Сталин и Путин Дмитрий Косой Запись
Осаждённая крепость Дмитрий Косой Запись
речь Путина Дмитрий Косой Запись
чиновники и доброхоты Дмитрий Косой Запись
государственник Путин Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Доген

Дались же вам Россия и ее Президент! будто только они ведут мир к конфликтам ... а Обама, меркель, порошенко и иже с ними чуть ли не миротворцы и как бы выступают альтернативой России, но вы не слова; - это я и называю односторонним взглядом (тупым) на вещи и события.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

односторонний взгляд не у меня, суверен вне права, поэтому только идиоты политические говорят о США или Украине. Правовое только единое, и существует внутри суверена и нигде более, остальное лирика, ни о чём.