насилие

Аватар пользователя Совок.

Бандеровцы против власовцев.

Насилие повивальная бабка истории. Сказано не нами,а людьми знающими, прошедшими огонь,воды и медные трубы и поэтому нам следует только слушать их,запоминать и исполнять их заветы. Сказанное выше казалось бы не оставляет места любым кривотолкам и спекуляциям на эту тему,но находятся особо одарённые и продвинутые ,относящие себя к касте либероидов,достигнувшие впечатляющих успехов по оболваниванию народныхи масс имено в этой теме. Приходится именно им посвятить этот опус. Всё становится предельно ясно и прозрачно с позиций единственно истинной теории дарвиновского марксизма-ленинизма.

Тео-лаб: "Истина и насилие. Регионирование бытия. Множественность Истин.", 08.05.13

› Видео

"Истина - одна!" - эта истина порождает насилие, потому что по факту есть разное понимание того, в чем заключается Истина. И люди придерживающиеся своей Единственно верной Истины готовы страстно ее защищать. В религиозном смысле, единственность Истины понимается как единственность Бога (монотеизм).

Аватар пользователя Сергей Корягин

Марксизм, как он есть. Реакция на текст В. Фельдблюма о Марксе

Марксизм на практике – это диктатура пролетариата. Точнее – диктатура самозванцев от имени пролетариата, которым для реализации своих бредовых целей нужен строительный материал, необходимо пушечное мясо. И еще деталь: это вечная диктатура, потому что от экономической свободы, политической, духовной и т.д.

RSS-материал