тактика вождя

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

лучшая защита это нападение, похоже на тактику Путина. Но когда Путин погасил недовольство [Болотная], то оказался в политической изоляции [пустоте], а тишина не способствует наступлению на гражданские свободы. Фашизм работает через провокации, а толпа провоцирует шухер, и как правило на руку вождю. Смута сейчас невозможна, не до неё всем, но в связи с кризисом она становится для вождя желательной. Политика системы либерал-фашизма заключается в конвертации гражданских свобод в политэконономию, но при недостаточных гарантиях активный гражданский элемент создаёт толпу, и остаётся применять насилие, которое маскируется естественно законами и требованиями правопорядка, и всё это обходится без граждан. Путин во всём и как-бы не причём, где-то кого-то сажают или бьют, на это идёт одно: обращайтесь в суд, и что правильная работа менеджера либерал-фашизма в условиях бесправия, где вера в вождя важнее, если нигде в мире не верят в демократию. В вождя или хорошего президента верят, как в безликий закон.

Есть еще одна версия для чего путин очищает площади возле метро, как Вы знаете раньше были очищены все торговые точки внутри переходов в метрополитене. Похоже путин затеял очень большую войну.
Андрей Володин

Связанные материалы Тип
борьба за фикции Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Фристайл

лучшая защита это нападение

На какое-то время вы вдруг исчезли из ФШ. Но не тут то было, и это печалит.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

исчезал по независящим от меня причинам, а в остальном ничего не менялось

Аватар пользователя Фристайл

исчезал по независящим от меня причинам, а в остальном ничего не менялось

Я ведь - человеколюб, потешаюсь на ФШ практически надо всеми уродами, а над вами не буду. Но и помочь в вашей беде не могу.wink