Свершилось!

Аватар пользователя pisetz
Систематизация и связи
Другое

Once upon a time, когда унитазы были только в Москве и Ленинграде, а для всех остальных – дощатые избушки во дворе с дырой в полу над ямой с сами знаете чем, маленькие дети очень боялись туда ходить, потому что очень-очень боялись вдруг в дыру эту провалиться и плавать там в одиночестве, пока не утонешь. Потом вырастали и переставали бояться, что не мешало иногда проваливаться в силу изношенности избушек, но всегда выплывали – иначе мы бы не перекрыли Енисей и ракеты не мастерили.

Да… Нынче, ввиду массового унитазостроительства, страх этот преодолен и навсегда. Мы уже не боимся, как смоет, и ходим туда спокойно и с удовольствием, иногда по нескольку раз на дню, туда, где теперь благоухает приятными отдушками. Потому, наверное, мы не заметили, как в прошлом году нас всех (и тех, кто в чистых и благоухающих, и тех, кто все еще в избушках) смыло через одну большую дыру в общую яму с дерьмом, где мы теперь плещемся, убеждая друг друга, как тут на самом деле пахнет розами. А в отдалении стоят города и страны, зажимая носы и удивляясь нашему умению плеваться кругом и гордо держать голову.

Да… Мы все-таки потрясающий народ, мы всегда знали, что мы самые-самые в веках, и все-все народы нам завидуют и еще позавидуют в будущем так, что это превзойдет всяческие человеческие помышления. Нет, ну не сможет забыть нас история – в таком г… плаваем, а как славно головку держим. Не посмеет!

Комментарии

Аватар пользователя Фристайл

Не всё так бесперспективно, правда не для всех. Я серьезно. Ведь народу некому винить, кроме своего дурацкого большинства, упорно голосовавшего за Путина. А это значит, что какая-то часть дураков утонет, другая их часть перестанет рожать ей подобных. Прогресс человечества неизбежен. В стане умных это происходит черед борьбу идей за выживание, в стане дураков - через аналогичную борьбу людей. Тем самым Россия совершила еще один шаг по пути прогресса.

Аватар пользователя pisetz

Я не про безнадежность. Вероятнее всего вылезем, отряхнемся и дальше - не мы первые, и мы не впервые. Все одно обидно, потому жизнь одна.

Аватар пользователя Фристайл

Я помню:

1) поговорку: на обиженных воду возят.  2) что живу в стране мудаков, и лерер - их мудацкий пример;  3) они мне интеллектуально по колено, и я не обязан разделять их мудацкую судьбу, в которой они сами и виноваты.

Следовательно,  у меня огромные конкурентные преимущества, которые мне остается монетизировать.

Аватар пользователя Lehrer плюс

никто и не сомневается , что pisetz есть говно...............

вместе с фристайлом............

Аватар пользователя Доген

Л+! огласите весь список!