Список людей из этого сообщества с которыми я не могу общаться.

Аватар пользователя BatMan
Систематизация и связи
Социология

Этот список не является трудом по философии, это труд по этике общения. Я просто буду записывать бывших братьев по форуму которые нарушили правила приличия. Если хозяин сможет правильно отреагировать на поведение некоторых форумчан, то качество этой площадки для общения улучшится.

Дмитрий http://philosophystorm.org/user/dmitrii назвал меня неадекватным бараном. http://philosophystorm.org/video/ugroza-terroristicheskoi-voiny#comment-...
Разумеется с этих пор я считаю его недостойным общения хамом. 
 
Каргандиец http://philosophystorm.org/user/karagandinets подтявкнул. http://philosophystorm.org/video/ugroza-terroristicheskoi-voiny#comment-98751

Вернер http://philosophystorm.org/user/verner обозвал меня головорезом http://philosophystorm.org/video/maidan-v-moskve-naskolko-eto-realno#comment-98525 Вот такой вот суровый русский философ.
 

Полина http://philosophystorm.org/user/polina Обвинила меня в продажности, прямо вслух, при всех. Наверное я теперь на тех же основаниях могу считать эту женщину проституткой? http://philosophystorm.org/video/maidan-v-moskve-naskolko-eto-realno#comment-98557

Lehrer плюсhttp://philosophystorm.org/user/lehrer-plyus Список пополнился еще одним хамлом http://philosophystorm.org/federalnaya-avtonomnaya-kondopoga#comment-99590 тут он написал: "этот --мищенко плебейский провокатор от укркиевскосшазападной банды"

 

Я был лучшего мнения о Россиянах.

16.01.2015. Клуб уродов пополнился 
 

ВН Лебедев плюс, 16 Январь, 2016 - 21:24, ссылка

этот клоун --бетман  смешон.... справедливо

Этот урод назвал меня клоуном - это не хорошо, это сразу дает мне право называть его так как мне хочется. И посылать туда, куда мне хочется. :)

__________________________________________________

Новый член в списке. Попал путем добровольного самовнесения по обоюдному согласию. Такой подход приветствуется!

Ртуть, 17 Январь, 2016 - 15:01, ссылка

Меня пожалуйста внесите в ваш список. Оскорблять я вас не стану, много чести. 

Комментарии

Аватар пользователя Доген

А ведь вы, Роман, реально не правы, в частности о Полине, вот ее фраза:

"Тут автор деньги зарабатывает на пропоганде."

Что обидного в этой фразе? не названы ни имя, ни логин, некий безликий автор зарабатывает деньги на пропаганде, что в этом плохого? зарабатывает и пусть зарабатывает!

Но вы оскорбились, как ребенок, более чем странно ...

Аватар пользователя Спокус Халепний

В том-то всё и дело, что вы правы насчет не-Полины и не-Романа.

Именно таким простым и ясным языком плаката по российскому ТВ доказывают, что Боинг был сбит не-ОПОЛЧЕНЦАМИ. А деградирующий по всем направлениям Западный мир - не верит.

Аватар пользователя Виктория

Спокус, раз и вы тут, воспользуюсь случаем.  Не занималась пока вашей заметкой про "переодетых бандеровцев", не было возможности, но я помню, не забыла. Когда-нибудь, надеюсь, доберусь до этого.

Аватар пользователя Спокус Халепний

Не занималась пока вашей заметкой про "переодетых бандеровцев", не было возможности...

Ну, уж... чуть что - сразу Косой. Заметка ведь не моя, а давняя - больше 10 лет назад - напечатанная после долгого исследования огромного массива архивных документов, кажется, ЦК КПУ (или правительства УССР).

И что интересно, ухватив кота за хвост, историки решили пойти по следам этого документа в соответствующие архивы в России. Это уже было после 2004-2005 гг. Естественно, там им показали большую дулю, несмотря на запрос на материалы за 1949 год. Думаю, что там на бандеровцах лежит кроме грифа "Совершенно секретно", ещё и "Не подлежит публикации". А как известно, сталинские приказы обсуждению не подлежат. Это святое. Бдим! Архивы по атомной  бомбе - можно. По водородной - милости просим. Но по бандеровцам... - пасть порву!

Аватар пользователя BatMan

Ну да, нет мокрой печати и подписи Полины под ее словами. Хоть они и написаны под моим постом, но ко мне это не относится. У Полины рука дрогнула, и она хотела обвинить в продажности "дядю васю", но как-то получилось что речь идет обо мне? Даже если это так, она могла бы сказать, что это обвинение ко мне не относится. Наверное не стоит ее оправдывать, а стоит признать, что когда вас обвиняют в политической проституции, то это обидно. И беседовать с таким человеком не конструктивно.  

Аватар пользователя Доген

Во фразе: "Тут автор деньги зарабатывает на пропогандн." - нет ни слова о чьей-либо продажности; вы первый заговорили о продажности, так может вы правы и действительно получаете деньги и вам от этого неконфортно-болезненно вот ваше сознание и прочитало сверх того что было напиано и вам показалось что речь идет о продажности хотя о продажности нет ни слова.

Аватар пользователя Спокус Халепний

В том-то и дело, что он не столько получает, сколько  - недополучает. Отсюда повышенная раздраженность в дискуссиях с автоответчиками.

Аватар пользователя Виктория

BatMan, у меня деловое предложение. Давайте я выложу тут нашу с вами старую личную переписку (с небольшой корректурой)- она ведь не особо личная на самом деле, всё о том же. Но чтобы не повторяться в аргументах и чтобы ваш стиль и этика общения были понятны другим вашим собеседникам, по-моему, это будет кстати. Ну действительно, что по десятому кругу толочь воду в ступе? Мы же там кое-что обсудили по теме, а ГЛАВНОЕ - наши реакции, там это наглядно, хоть и сдержанно.
 

Аватар пользователя BatMan

Виктория, я удаляю все комментарии людей из черного списка, вы кажется не в списке, но предыдущий опыт показывает, что вы сильно прыгаете с темы на тему, волнуетесь и не держите мысль. Конечно вы можете выкладывать все, что хотите, но я для себя решил, что диалог с вами нудный и не интересный, еще с тех времен не читаю 80% ваших ответов, так как не считаю их серьезными. Если вы действительно хотите серьезно обсудить какую-то тему, то тогда вам придется ограничить ее рамки, поставить конкретные вопросы, сделать четкие утверждения и потом пытаться их обосновывать.

Аватар пользователя kosmonaft

 

Аватар пользователя BatMan

19 новых комментариев от Виктории. Еще несколько месяцев назад сказал ей, что я не читаю ее, что мне не интересно с ней общаться, а тут такой подарок. Что-то нужно делать...

Увидел строчку:

BatMan, да и не читайте, не для вас пишу.

Удалил. Виктория, пишите свою заметку и общайтесь там сами с собой.

Аватар пользователя BatMan

Сегодня в клуб уродов поступил новый член :)

ВН Лебедев плюс, 16 Январь, 2016 - 21:24, ссылка

Через несколько часов присутствия в клубе, Лебедев пал смертью храбрых. Самоотверженная борьба с админом не оставляла ему шансов на победу, но он героически дублировал и дублировал свои сообщения... силы были не равны... Мы всегда будем помнить его как борца с культурой, здравым смыслом и с конструктивным общением.

 

Аватар пользователя ВФКГ

Жаль, что некоторые конструктивные мысли и выводы у многих обременены логической непоследовательностью, эмоциональными сотрясениями, ложными убеждениями и т.д.

Мне его жаль, хотя и на меня он остервенело нападал, не желая или не имея возможности возразить по существу моих утверждений. Таких скандальных людей много и живётся им не легко, поэтому не хочется злорадствовать.

В заключение имею просьбу: не использовать выражение "здравый смысл". Можно говорить о здравомыслии, о здравой рассудительности, о болезненном любопытстве или самомнении, но СМЫСЛЫ не могут характеризоваться свойствами мышления.

Аватар пользователя BatMan

Да, на этом форуме выражение "здравый смысл", лучше не использовать, но в жизни от использования такого эффективного вульгарного термина отказаться не смогу  smiley

 

Аватар пользователя Антон Совет

ФШТ.195

Повод: BatMan, 17 Январь, 2016 - 01:30, ссылка

У него много, очень много «жизней»! Он еще не раз возродится здесь. Как птица Феникс… :)))

Аватар пользователя BatMan

Этим он увеличит количество своих поражений.

Аватар пользователя Ртуть

Меня пожалуйста внесите в ваш список. Оскорблять я вас не стану, много чести. 

Аватар пользователя BatMan

ОК. Даже не буду спрашивать почему, много чести.