современная любовь

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
важно и как дети говорят о браке, и это родители у них такие умные и деловые, либерализм подавил здравый смысл у людей, и "организовал" их как идиотов."Мужчины обращают на меня внимание. Но если и зовут замуж, то кавалеры лет на 20 старше, которые мне в отцы годятся." - в этом пассаже заключено всё, выходить замуж в 35 и более лет, ясно труднее, если не было удачного брака, и поэтому все претенденты спустя время уходят, так как в садо-мазо "отношениях", а только они вне брака, связь не может длиться вечно, а только какой-то срок. Удачным браком можно называть тот, где была половая любовь, во времени складывающаяся, а если не было "желания" жить в браке, то зачем повторяться. Выбор "брака" и не за женщиной, а значит надо иметь и представление об этом, то есть уметь ещё и показать себя в любви, какая могла бы устроить мужчину также. "Отца" упоминать всуе, и не к месту, к тому же показатель инфантильности дамы, где есть и неумение всякого мужчину удовлетворить, а что говорить о ровеснике? Дама никогда не любившая "половой любовью" мужчину, всегда переоценивает себя, и что преодолеть женскому биополу невозможно, и это также важно знать. "Если в 20, 25 лет девушки влюбляются в мужчину" - но любовь и "влюблённость" - разное, второе законно до 16 лет если, а потом идёт спад в садо-мазо отношение. Предки знали всё это опытным путём, через пробы и ошибки, а либералы идиоты "свободу" выдумали для бесполого Тела, где и взяли верх садо-мазо "отношения".

Девушки мнят себя принцессами, хотя сами выросли в простых хрущевках, отличаются неуживчивым характером, чрезмерно требовательны к женихам и вообще не торопятся замуж, считая, что лучше пожить для себя, а дети и муж - успеется. Нередко, досидев до приличного возраста, все-таки выходят замуж.
Тем не менее, чем старше женщина становится, тем ниже мужской интерес к ней. И даже не в плане внешности, а не привлекает внутренне состояние. Если в 20, 25 лет девушки влюбляются в мужчину и верят в безграничное счастье, то потом, ближе к 30-35 годам, обычно смотрят на него как на функцию, ...
https://zen.yandex.ru/media/id/5d7f7896e3062c00adc301..

Почему женщины после 35 лет не могут выйти замуж?
Почему женщины после 35 лет не могут выйти замуж?
https://www.youtube.com/watch?v=CKiuEa1YExw&t=1s Городок - Девчата (Кино)
важно и как дети говорят о браке, и это родители у них такие умные и деловые, либерализм и подавил здравый смысл у людей, и "организовал" их как идиотов.
https://www.youtube.com/watch?v=BhYVMZyAMBE