Сон память жизни параллельных миров

Аватар пользователя Сиия Тата
Систематизация и связи
Трансреальная философия

В разных водоёмах, своя жизнь.

Сон – память параллельной жизни души во множестве подобным сему мире мирам.
Ощущение того или иного мира, усиливается, благодаря всплескам пережитых эмоций, которые на мгновения углубляются в той или иной плоскости зеркальных энергий разделяющих копии миров каналами изначального эфира. В каналах изначального эфира – существование настоящего, той или иной матрицы.
Зеркальные плоскости, разъединяющие миры, состоят из спиралей света, с одной и с другой стороны вращающихся по-разному – с одной стороны, по часовой стрелке, с другой стороны, против неё. В то время, когда движение энергий сходится в одну точку, происходит смена вращений, то есть, в противоположную сторону. Так появляется возможность перемещения тел в иное пространство или мгновенное подключение мыслей к мыслям иного мира. Зеркальность души ощущает свою связь с сокрытым миром частями своей души, прибывающей в нём. Поэтому, во сне, человек вспоминает, не только пережитое в этом мире, но и пережитое в мире ином. От расстояния с параллельно существующим миром, зависит текучесть событий того или иного времени, с картиной развития каких-либо исторических событий. Отсюда, память о прошлом, или будущем, в настоящем времени. Ибо, где-то, события уже произошли, где-то, они ещё происходят а, ещё где-то, они ещё только разворачиваются.
Все жизни всех параллельных миров влияют друг на друга, постоянно создавая новые – изначальные, казалось бы, давно забытые, но существующие вечно. Отсюда, возможность ясновидения, а ясно видеть, значит, касаться центральной точки вращения зеркал параллельных миров, получая информацию в процессе погружения в бодрствующий сон – в память прошедшего или будущего времени, не покидая своего настоящего.