содом как представление

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
вообще-то содом к биополу не имеет отношения, а только к бесполому Тела, и однополые браки не бывают, это обычное садо-мазо отношение, и к биополу не имеющее прямого отношения, а только косвенное для реализации либидо, если это касается мужского биопола, и для садо-мазо "отношения" - если женского. Содом - как желание быть сверху, касается конкретной личности, а не империи. Брак состоит если из двух биополов, а не одного, как вроде масла масленого, а назвать можно и что угодно браком, и сожительство простое, но это всё не брак. Никакого вырождения не будет, просто число идиотов увеличится, а значит будет расслоение по возможностям у граждан, и содом уйдёт потом, по ненадобности. Содом опирается на идиотов, просто мы сейчас находимся в восходящей линии, но потом неминуемый уже спад пойдёт по указанной выше причине деградации. Кто эти идиоты? ясно что это верящие в либеральную свободу и конкуренциюПринцип содома можно видеть во многих тюрьмах, где важно кого-то "опускать", необязательно и биопол в этом участвует, а значит никакой прямой связи тут нет, это простое подтверждение дисциплины там по вертикали. Человечество много имеет пережитковсодом неотъемлемая часть многих культур, дикость конечно, если имеет место в гражданской жизни, а творчества индивидуального это не касается, природа не только зло несёт.

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин прокомментировал подписание президентом США Джо Байденом закона о легализации однополых браков. Председатель Госдумы РФ назвал Штаты «империей содома».
Он подчеркнул, что теперь в Штатах понятия брака как союза между мужчиной и женщиной не существует, и обычным семьям будет крайне непросто. Володин подчеркнул: вся пропаганда США направлена на поддержку однополых браков.
По его данным, за последние семь лет число таких браков в Штатах увеличилось почти в 2,5 раза. Операций по смене пола стало больше в 50 раз за десять лет.
«Путь, избранный Вашингтоном, однозначно приведет к большим проблемам американского общества и вырождению нации», — написал Володин в своем Telegram-канале.
https://sputnik.mirtesen.ru/blog/43333512408/Volodin-..

Связанные материалы Тип
содом и политика Дмитрий Косой Запись
мировоззрение содома Дмитрий Косой Запись
Суверен как идея Дмитрий Косой Запись