содом и успех

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
«То, что есть, не может перестать быть». Парменид
 
либерал-фашизм опирается на "стремление" (содом), и от количества в "группе" не зависит искомый успех, и большевики всегда были в меньшинстве, то же самое и на Украине. "Бешеные" и всегда в авангарде, и поэтому эта составляющая имеет успех. Политэкономия либерализма также всё организует через бизнес и конкуренцию, и где "стремление" (содом) также возводится в божество, потому и мало свободы уже ему, надо уже всяко и демонстрировать достижения, и отсюда парады геев и прочие вещи, что сопровождают это помешательство. Также о политиках существует "понятие", что это люди дела, а на самом деле там бешеные чаще ошиваются. Источником стремления  является бесполое Тела, где напряжение находит в нём выход, и у всех разный, и важно на что направлен, и содом это а-социально ориентированное стремление, и где важно быть сверху. Биопол и бесполое Тела взаимодействуют косвенно, а прямая связь сознаётся стремлением, и у кастрата, который а-социально ориентирован, но это никак не влияет на половую функцию, она реализуется в садо-мазо. Брак исключает садо-мазо если имеется пара, но брак современный неспособен чаще всего реализовать пару, и это связано с несовпадением зрелости биопола и взросления, что узаконено сейчас как правильное, и верное. Политики чаще напоминают детей играющих в "политику", и люди не замечают, так как и сами близки этому. Мы и сейчас в этом могли убедиться как современные политики играли партию вокруг минских соглашений.
 
ВАШИНГТОН, 31 января. /ТАСС/. Первый российский президент Борис Ельцин (занимал пост в 1991-1999 годах) в 1992 году на проходившей в расширенном формате встрече с тогдашним президентом США Джорджем Бушем - старшим (1989-1993) в Кэмп-Дэвиде называл Украину "главным дестабилизирующим фактором". Это следует из рассекреченной стенограммы беседы, обнародованной в понедельник американской общественной исследовательской организацией "Архив по национальной безопасности" (National Security Archive) при Университете Джорджа Вашингтона.
Как следует из документа, Ельцин отмечал, что у него "хорошие личные отношения" с Леонидом Кравчуком, который с 1991 по 1994 годы занимал пост президента Украины. При этом российский лидер указал на наличие придерживающихся националистических взглядов депутатов в Верховной раде. "В Верховной раде есть группа. Это крайние националисты, они называются [Народный] Рух [Украины]. У них есть влияние, но нет большинства в парламенте. Рух оказывает на него [Кравчука] серьезное давление. Я ценю позицию Кравчука", - заявлял, согласно документу, Ельцин. Слова бывшего президента РФ в стенограмме переведены на английский язык.
"На Украине 11 млн этнических русских. Они живут на востоке [Украины], на границе с РФ, русские также являются большинством в Крыму. Они могли бы проголосовать за присоединение к России. Так что в связи с этим фактом я не думаю, что Украина будет делать какие-то резкие повороты. Не для протокола: наш главный дестабилизирующий фактор - это Украина", - продолжил Ельцин.
"Архив по национальной безопасности" опубликовал еще несколько документов того времени. В их числе стенограмма еще одной встречи президентов, письмо Ельцина Бушу, датированное 27 января 1992 года, а также расшифровка беседы Буша с Егором Гайдаром в апреле 1992 года. Гайдар тогда, в частности, высказал мнение, что для решения всех проблем между Москвой и Киевом потребуется "много времени", однако "югославского типа [сценария] в отношениях России и Украины" не будет.
https://tass.ru/politika/16922497
Связанные материалы Тип
содом и современный брак Дмитрий Косой Запись
потёмки человечества Дмитрий Косой Запись