содом и современный брак

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«Мужчина теряет, если ничего не выигрывает. Женщина выигрывает, если ничего не теряет». Бальзак
 
мужчина и не должен нравиться, он не объект искусства, а всего лишь биопол. Любовник может только нравиться, но любовник после брака возможен только, а не до него, и где объект садо-мазо только имеет место. "теперь в большинстве случаев исключительно девушки выбирают парней, а не наоборот" - выбор у биопола не существует, решает случайный фактор совместимости, что определяется в садо-мазо отношении, в отличие от традиционного брака у предков, и где родители соединяли молодых идиотов. "Так мужчины из охотников превратились в добычу, которую подбирают сами женщины." - какая разница кто кого выбирает если всё решают случайные факторы, и идиотизма в том числе. "Девушки любят самоуверенных и дерзких типов. Не пытайся быть идеальным, ведь нет ничего скучнее этого, когда плохой парень с недостатками кажется более реальным и притягательным." - это связано со склонностью к садо-мазо отношению, которое только и снимает напряжение бесполого Тела вне брака. Зрелость биопола и взросление, разное, современность не знает этого. Фрейд не представлял биопол как факт, где есть потребность половая, а исходил из концепции фикции "Оно", назвав это место бессознательным, отсюда у него путаница и пошла, где причина поменялась со следствием, и потребность половая оказалась размазанной по тарелке, и большевики также увлекались тогда учением Фрейда, но осознав лавочку прикрыли, так как это отвлекало от идеологии служения идее для большинства идиотов. Маслоу до абсурда довёл понятие "потребность", куда всю полноту содома поместил, как холуй либерализма.
 
Из диалога:
— Если девушка хочет от феминного мужчины решительности и смелости, то это как раз таки способствует счастливому браку. Другое дело, что девушка смотрит на то, что красиво блестит, и в реальности уверенный в себе мужчина оказывается тряпкой.
— в браке есть если только пара, а в "паре" нет действующего. Действие социально, а не биологично, и где биопол имеет место. Сотрудничество а-социально, и это уже другое "действие".
— мне кажется, что речь шла о выборе до брака. А так ты прав, в паре уже всё иначе
— а в тексте нет "выбора", только сообразность если, под видом выбора. Люди под названием чего-то чаще прячутся, а не действуют"
Выбирать" может в паре (едином) находящийся, и где независимость имеется, а биопол не может выбирать, как "зависимый", где и ревность бывает, и которая не на пустом месте образуется, а из "понятия".

В жизни каждый мужчина встретит на своем пути много разных девушек и женщин. С большей частью представительниц прекрасного пола у мужчин ничего не получится замутить, когда другая будет более благосклонна к нему. Уроки общения с девушками, которые я получил за свои годы.
Все мы с самой юности общаемся с противоположным полом. Мы учимся с ними разговаривать, понимать, общаться, проводить время, покорять девичье сердце, ходить на свидания, целоваться, соблазнять. С годами мы набираемся опыта, который нам подсказывает как поступить в той или иной ситуации. Безусловно в юности мы были более наивны и глупы, а поэтому упускали многие хорошие любовные шансы с отменными девушками, которые подкидывала нам судьба.
Причина мужских неудач с женщинами
Когда сумеешь оказаться в паре десятков постелей девушек, то начинаешь иначе смотреть на своих конкурентов других парней и мужиков. Давай будет честны в том, что сильный пол не особо преуспел в общении с женщинами. Значительная часть парней откровенно жалки в своих попытках понравиться девушкам, а старания соблазнить красотку в постель выглядят смешно и отчаянно нелепо
Около 90% парней и 70% мужчин не в состоянии наладить свою личную жизнь в соответствии со своими желаниями. По этой причине они довольствуются только теми девушками, которые довольно посредственны и сами обратили на них внимание. В результате такой парень или мужчина берет не тех девушек, которых хочет, а которые достались по остаточному принципу. Как говорят третий сорт – это не брак. Многие мужчины банально не умеют общаться с девушками, что в итоге совершают много лишних телодвижений и дурацких поступков, думая о том, что это поможет им закадрить цыпочку. Современное поколение парней забыло о том, как нравиться и соблазнять девушек, что теперь в большинстве случаев исключительно девушки выбирают парней, а не наоборот. Так мужчины из охотников превратились в добычу, которую подбирают сами женщины. Но это не значит, что нет тех мужчин, которые до сих пор являются успешными охотниками на женщин
Успех у женщин бывают у настоящих мужчин
Самое выражение «настоящий мужчина» уже давно избито, ведь женщины любили им кидаться направо и налево. Но сами мужчины понимают это выражение совсем иначе, чем прекрасный пол. Для мужиков «настоящий мужчин» – это тот, который живет в соответствии со своими желаниями и потребностями, а не выполняет хотелки женщин. Именно настоящий мужчина берет тех девушек, которых желают, а не стоят и не пускают слюни по ним.
Многие хорошие и обычные парни расстраиваются по той причине, что девушки и женщины предпочитают «мудаков» и «плохих парней». Эти «плохие парни» спят с женщинами по той причине, что они уверены в себе, знают чего хотят, не боятся и не прогибаются под девушек. Девушки награждают своим вниманием и телом тех мужчин, которые сильны, решительны, дерзки, нахальны, даже если они «плохие».
Женщины всегда тянутся к мужчинам, которые чего-то добились, а также имеют свои цели, характер и железные яйца. Всегда есть разница между скромным, нуждающимся, завистливым неудачником и сильным мужчиной. Женщины вознаграждают собой настоящих мужчин.
Женщины тебе ничего не должны
Некоторые парни считают, что все девушки что-то им должны, а поэтому обижаются, когда им отказывают. Если ты поговорил с девушкой на улице или пригласил ее на свидание, ничего не меняется. Девушка может отказать, ведь она не обязана сразу раздеваться и с тобой спать. У девушки свои желания, цели, планы, возможно отличающиеся от твоих. Женщины тебе ничего не должны, а поэтому прекращай ждать от них подачки, ведь прекрасный пол ненавидит нуждающихся жалких парней, которые выглядят как голодные неудачники. Ты тоже ничего не должен девушке. Как она может уйти со свидания, так и ты не обязан тянуть ее под венец после близости. Сегодня ты можешь спать с одной, завтра с другой, а жениться вообще на сто двадцатой. Ты не обязан задаривать подарками, прогибаться под девушек, исполнять все желания или поддаваться манипуляции. Послушанием отпугнешь девушек, ведь они будут только пользоваться, но ничего не давать взамен, оставляя во френдзоне.
В отношениях следует вести себя свободно, непринужденно и независимо. Это принесет больше перспективы, чем если будешь ожидать от очередной встречи с девушкой слишком многое.
Уроки общения с девушками
Как нравиться цыпочкам и иметь успех? Следует для начала полюбить и уважать себя, ведь без этого сложно рассчитывать на успех. Люби себя таким, каков ты есть, не пытаясь подстраиваться под женщин. Старайся набираться большей уверенности в себе, ведь девушки такие же люди, как и ты. Она не лучше тебя только по той причине, что она женщина с соблазнительными выпуклостями. Как только ты поставишь девушку с собой на один уровень, то увидишь, что бояться нечего, а свидания станут значительно результативней. Наслаждайся общением с девушкой, ведь это игра, которая неизвестно как закончится. Неудачи бывают, но если из 100 попыток 10 завершиться удачно, то разве это не успех? По этой причине делать всего 5 попыток, а потом жалеть себя глупо. Больше инициативы и больше попыток, а тогда женщины чаще начнут оказываться у тебя в объятиях.
Порой девушки ведут себя надменно, когда говорят тебе странные вещи или насмехаются. В 90% случаев это будет проверка мужчины на характер. Когда девушка пытается тебя прогнуть или посмеяться над тобой, то она будет смотреть как себя поведешь. Если обидишься или замкнешься в себе, то слабак. Если посмеешься сам и осадишь девушку, что она пойдет за тобой.
Девушки любят самоуверенных и дерзких типов. Не пытайся быть идеальным, ведь нет ничего скучнее этого, когда плохой парень с недостатками кажется более реальным и притягательным. Четко показывай свои желания и потребности, а не строй из себя рыцаря на белом коне. Девушке скорей понравится мужчина, который хочет ее, чем странный парень, скрывающий свои истинные мотивы. Некоторые пикаперы делают ошибку, когда начинают не уважать девушек, но это скользкая дорожка к одиночеству. Люби девушек и относись к ним адекватно, ведь женщины чувствуют отношение к ним. Женщины сделают тебя лучше, научат уважать себя, помогут поверить в свою силу. Женщины делают мужчину мужчиной. Женская энергия делает мужчин счастливее, а поэтому они обязательно должны быть в твоей жизни.
https://mensby.com/women/relations/uroki-obshhenija-s.. Уроки общения с девушками или как нравиться цыпочкам

Уроки общения с девушками или как нравиться цыпочкам
 
ситуация простая, он не является ей "любовником", так как она не замужем. Любовником может быть только мужчина, а женщина если замужем имеет любовника, а иначе поглощается садо-мазо отношением, что другое. "Выбирать" может в паре (едином) находящийся, и где независимость имеется, а биопол не может выбирать, как "зависимый", где и ревность бывает, и которая не на пустом месте образуется, а из "понятия".

31-летняя одинокая читательница написала Нолан письмо, в котором призналась, что неожиданно для себя вступила в отношения с женатым мужчиной. Их роман начался несколько недель назад, когда она посетила вечеринку в доме подруги детства. После окончания праздника муж подруги вызвался отвезти женщину домой из-за того, что она выпила лишнего и не могла сама сесть за руль.
По словам читательницы, на следующий день мужчина написал ей, что хочет встретиться. Она согласилась, хотя и понимала, что это неправильно. С тех пор они занимаются сексом при каждой возможности. Женщина призналась, что влюбилась, и не знает, что делать дальше: она чувствует себя виноватой, так как его жена — ее близкая подруга, но завершить отношения не может.
В ответ на это письмо Нолан заявила, что заявление читательницы, что она зависима от этого романа и потому не может расстаться с мужем подруги — лишь оправдание. На самом деле она просто не хочет разрывать эту связь и не испытывает чувства вины за нее. Однако, по мнению коуча, прежде чем продолжать эти отношения, женщине стоит спросить себя, что за мужчина завязывает интрижку с подругой собственной жены.
Нолан посоветовала читательнице, если она искренне любит этого мужчину, как можно скорее выяснить серьезность его намерений, так как, чем дольше продолжается этот роман, тем выше вероятность, что о нем узнает жена. Прежде чем разрушать брак и дружбу, нужно удостовериться, что это того стоит, заключила коуч.
https://woman.rambler.ru/love/50136973/?utm_content=w.. Завязавшим роман с мужем подруги женщинам дали совет

 
родовое Китая имело место в содоме, где биопол принадлежал одному, и поэтому технология совокупления имела свою специфику для мужского биопола только. Притом миссия подготовки к совокуплению "женщины" возлагалась тоже на мужчину, что и сейчас современный содом тоже предлагает от лица сексологов, полагались и предварительные сексуальные игры, и их важность перед соитием. Интересно из текста, что объект сопротивления при биополе возникающий не ранее 15 лет у девушки здесь рекомендуется избегать, что ведёт к кастрации, а значит "неразвитая грудь" указывает на молодость полового объекта для соития, а современный содом указывает возраст, и где определяется уже педофилия, и понятно что это говорит о законах несоответствующих действительности, так как школа уже является местом совокупления подростков, и хотя их возраст говорит за незнание закона, где с 18 лет определено сексуальное действие, а тогда чем они занимаются в таком случае, если не садо-мазо отношением, что и есть содом.

«II. Принцип искусства поведения в спальне очень прост, но лишь немногие умеют им реально пользоваться. Методика состоит в совокуплении в течении одной ночи с десятью различными женщинами, не эякулируя при этом ни разу. В этом заключается суть искуссттва поведения в спальне.
III. Мужчина не должен заниматься сексом просто ради удовлетворения своего желания. Он должен стремиться контролировать своё желание таким образом, чтобы питать свою жизненную эссенцию... ».
В разделе IV описывается, какими чертами должна обладать женщина, подходящая для коитуса в соответствии с тем, что даётся в старых книгах. Там к примеру говорится: «Женщины не обязательно должны быть красивыми и обаятельными; когда они молоды, в теле и у них не развита грудь, это то, что нужно». В разделе VI говорится о частой смене женщин, с которыми мужчина совокупляется.
«VI. Если мужчина регулярно имеет интимные отношения с одной и той же женщиной, то её инь становится слабой и она мало что сможет дать мужчине. Ян создан по образу огня, инь — по образу воды. Так же как вода может погасить огонь, так и инь может уменьшить ян.Если отношения длятся слишком долго, инь (поглощаемая мужчиной) станет сильнее его ян, и последнему будет нанесён вред. Таким образом, то, что мужчина теряет во время полового акта, не будет восполнено тем, что он получает. Если мужчина сможет совокупиться с двенадцатью женщинами и при этом не извергнуть семени, он останется молодым и крсивым. Если мужчина сможет совокупиться с девяносто тремя женщинами и при этом всё ещё контролировать себя, он добьётся бессмертия».
Роберт Ван Гулик. Искусство секса в Древнем Китае

В книге V Ли цзы были закреплены своеобразные нижний и верхний пределы брачного возраста: для мужчин с 16 до 30, для женщин с 14 до 20 лет (Указ императора Сюань-цзуна 734 года внес коррективы: брачный возраст для мужчины 15 лет, для женщины — от 13 лет), фиксировавшие как бы пределы терпения и сдерживания гнева предков на неблагодарного и непочтительного потомка. В соблюдение этих возрастных пределов в древности было вовлечено и само государство, следившие за тем, чтобы они не нарушались. С этой целью, по свидетельству Чжоу ли (кн. XI), особый чиновник составлял списки мужчин и женщин, достигших предельного возраста, и наблюдал, чтобы мужчины, достигшие 30 лет, брали себе в жены девиц, которым исполнилось 20 лет.
Одним из основополагающих принципов установленного социального порядка был принцип "Один муж - одна жена", но действовал он своеобразно, требуя лишь строгой верности жены мужу. Муж мог иметь "второстепенных" жен и наложниц (особенно в случае бесплодия жены), число которых определялось в зависимости от социального положения мужчины (Ли цзы, кн. XIV, Чжоу ли, кн. VII).
Текст «Ли цзи» был составлен в IV—I вв. до н. э. В I веке до н. э. трактат «Ли цзи» был включён в состав конфуцианского Пятикнижия. В XII веке две главы «Ли цзи» — «Да сюэ» и «Чжун юн» — вошли в качестве самостоятельных произведений в базовый конфуцианский канонический свод «Четверокнижие».
https://studentu.info/gosudarstvo-i-pravo/vseobschaya.. Брак и семья в Древнем Китае
 ...
https://www.litres.ru/oleg-ivik/o-brachnoy-i-vnebrach.. О брачной и внебрачной жизни 
 
Связанные материалы Тип
потёмки человечества Дмитрий Косой Запись