шизоидное Тела об эротике

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

эротика - искусство бесполого Тела, откуда и возникает идея энергии, как запрос на объект сопротивления. Паразиты и есть то, что должно преодолеваться, как инородное бесполому Тела. Абсурдность здесь видимая, а на самом деле смысл есть: как освобождение Тела от напряжения социального в бесполом Тела. Социальное реализуется через половое Тела, а бесполое Тела через воображаемый объект сопротивления. Важно также и то, что бесполое Тела эротику ищет во всём, потому что объект сопротивления здесь и половое Тела,  как чуждое бесполому Тела в своей неконкретности, непредсказуемости, и единственности. Автор и манифестирует чувствительность, как довод, потому что чувствительность страдательное Тела. Милонов страдающий от присутствия геев и лесбиянок показывает и неслучайность чувствительности Тела, а что Милонов единственный в этом мире самому Милонову не может прийти в голову, на что есть причина. Автор текста не понимает элементарного, что его чувства бегут впереди ощущения, тогда как всё должно быть наоборот, также работает и бесполое Тела девушки (женщины) когда любовь зачинается чувством. Чувства страдательное Тела, и страдания возникают от объекта сопротивления которым не управляешь, это означает что нет реализации полового Тела, только и способного к управлению внутренними стихиями Тела. Шизоидному Тела менеджера либерал-фашизма [толпа] спонтанный объект сопротивления и помощник в запутывании следа, именно поэтому никогда не угадать следующий ход менеджера, что даёт неуязвимость. Все великие менеджеры фашизма или либерал-фашизма России, Китая, Кореи, Германии и восточных деспотий работали в шизоидно-параноидальном комплексе, так как толпа только таковым обладать и может.

Небольшая статья от автора, имеющего хорошую чувствительность. Он делится своим опытом и видением энергетических аспектов эротики и порно, рассматривая их в качестве главнейших элементов психотронной войны, направленной прежде всего на уязвимую молодёжь.
Сразу подчеркну: я не буду говорить о морали, буду говорить только о биоэнергетике данного явления. То есть буду говорить о том, что реально действует на энергетическом уровне, действует явно, отчётливо, зримо (во всяком случае, для тех, кто обладает чувствительностью к восприятию всех этих энергетик).
Понимаете ли, есть любовь и есть похоть – и это не одно и то же. Здесь мы говорим не о любви (надеемся, все и так понимают, что это такое), говорим о похоти. В основе возникновения похоти лежит чувственное сексуальное возбуждение. Когда есть сложившаяся любовь, то это возбуждение, скажем так, находит своего адресата и эту любовь дополняет. Но когда нет любимого человека, с которым образовывалось бы единое целое, то это возбуждение проявляется в холостую и превращается в похоть. А похоть – это не очень хорошо и часто даже совсем плохо.
Почему нормальное естественное явление (сексуальное возбуждение) вдруг становится чем-то плохим? Потому что при этом возбуждении выделяется энергия (из разряда тех самых биоэнергетик, о которых мы здесь говорим), по степени выделения энергии это возбуждение является самым энергетически насыщенным процессом в организме, и когда эта энергия выделяется в холостую, то рано или поздно на неё находятся энергетические паразиты, которые эту энергию потребляют и на ней паразитируют.
Вот в этих паразитах всё дело. Они не только паразитируют на выделяемой сексуальной энергии, но и побуждают человека к её постоянному выделению, к выделению максимально большому – и им это вполне удаётся. И они вводят человека в состояние постоянной сексуальной раскрытости, в состояние постоянного сексуального томления. И вот такой комплекс сексуального томления вкупе с прижившимися в этом томлении паразитами и называется похотью (или определяет похоть, если там делать различение между просто томлением и непосредственно возбуждением). Ну, а сам человек, одержимый этими будящими похоть паразитами, называется похотливым человеком.
Чем эти паразиты опасны? Как и любые энергетические паразиты, они истощают энергетику человека. И данные паразиты истощают не только телесную энергетику, они истощают и энергетику ума, и энергетику, идущую на общее развитие человека, и энергетику, идущую на формирование благоприятной судьбы человека – в общем, приобщаясь к человеку, они ничтожат человека. И это не просто паразиты, это не какая-то там энергетическая мелюзга – это довольно мощные силы планетарного уровня, давно уже приспособившие человечество (или множество людей в этом человечестве) для его постоянной энергетической дойки.
В духоведении данные паразиты хорошо известны, и там их даже разделяют на инкубов – искусителей женщин, и суккубов – искусительниц мужчин. Говорится о том, что эти инкубы и суккубы приходят к одиноким людям по ночам и домогаются их любви. Но эти инкубы и суккубы лишь частный случай проявления такого паразитизма, просто данные проявления паразитических сил, возбуждающих вожделение в человеке ради потребления его, достаточно наглядны – многие люди способны и сами уловить, что это не просто возбуждение, а напасть какая-то, приходит, овладевает, и так просто от неё не отвяжешься, и проявляется всё это так, как типичное внешнее наваждение.
Вообще же эти паразитические силы действуют не только по ночам, действуют они везде и повсеместно, и, где только могут и как только могут, побуждают человека к похотливости, к похотливому томлению. Вся эта паразитическая субстанция похоти является самой мощной паразитической силой из тех, что потребляют человека. И вся вместе эта субстанция даже как-то едина, скоординирована, имеет общее сущностное начало и в целом является демоном или божеством (кому как увидится, но божество это тёмное, из дьявольских сил).
Теперь непосредственно об эротике, в смысле об эротических фотографиях и эротических картинках. Безусловно, они призваны к тому, чтобы будить похоть, но там дело обстоит даже глубже. Понимаете ли, вся эта дьявольская субстанция ведь не вчера родилась. У неё давно налажены свои методы воздействия на людей, свои способы приобщения к людям, свои способы поддержания людей в похотливо томящемся состоянии. И она действует не только там, где человек непосредственно находится в состоянии сексуального возбуждения, а везде, что хоть как-то с этой тематикой связано, что хоть какое-либо отношение имеет к похоти, пусть даже отношение косвенное. И действует она не только на сексуальную сферу, но и на саму психику человека. И паразитирует также и на его психике, но так, чтобы при малейшей возможности возбудить похоть. Вот так она действует и во всех этих фото и картинках.
Она приобщена ко всем этим фото и картинкам, и достаточно человеку на таком изображении хоть как-то сосредоточиться, достаточно обратить на него внимание, как эта субстанция уже норовит приобщиться к его психике и как-то в своём направлении на эту психику повоздействовать. Она ловит человека. И вводит его пусть и не сразу в состояние непосредственно похоти, но в состояние пассивного похотливого томления. Многие путают такое состояние со стремлением к любви, с ожиданием любви, но здесь работает другая психоэнергетическая субстанция, которая любовь собой замещает и, напротив, любви проявиться не даёт. Эта субстанция есть анти-любовь, к любви она отношения не имеет и является вытесняющей любовь конкуренткой. Любовь она способна только лишь имитировать, потому что такая имитация в её интересах. Любовь же, если и проявляется в человеке вместе с этой субстанцией, то вопреки этой субстанции.
И главное – дело не столько в том, что похоть не даёт прийти любви (худо-бедно, но любовь как-то там вопреки всему этому всё же приходит ко многим людям и, оттесняя это демонище, проявляется в людях), дело в том, что похоть ничтожит человека. Она вызывает общую деградацию человека - истощает его умственные силы, весь его жизненный потенциал, силы формирования его положительных событий, силы его судьбы. Она обездоливает человека. Превращает его в ничто.
И именно поэтому вся эта эротика повсюду так насаждается. Насаждается вполне осознанно и со знанием дела. Это всего лишь один из методов ведущейся против нас психотронной войны. В военных терминах это главное оружие массового поражения, в этой войне используемое. Поэтому все эти вещи необходимо понимать, необходимо всячески им противодействовать, а от самой этой эротики держаться как можно дальше. Эротика это не воспевание любви, это уничтожение любви. И это уничтожение самого человека.
И, кстати, о морали. Многое в морали наших предков формировалось не по каким-то там надуманным этическим или эстетическим соображениям, а как понимание вполне реальных энергетических процессов, происходящих в человеке, вокруг человека, в целом в обществе и вокруг общества. Всё это давным-давно уже отработанные вещи. И придерживаясь основных моральных принципов, человек не ханжествует, а в первую очередь сохраняет себя как человека. А не придерживаясь, он не просто получает большую свободу, он получает именно свободу самоуничтожения, свободу деградации, свободу нисхождения в ад. На что вся эта демократия с её специфическими свободами и направлена. Увы.
Напоследок хотел бы привести свой пример. Сам я, безусловно, понимаю, что это за штука – похоть, держусь от всех этих вещей подальше, тем более, что я довольно чувствительный в энергетическом плане человек, и не просто многое понимаю в этих материях, но и непосредственно многое ощущаю и вижу. Тем более просто мне было сторониться всего этого, что телевизор дома я не держу принципиально, а интернета у меня до недавних пор не было. Но вот пришла необходимость «выйти на людей», организовал я у себя интернет, начал его изучать, и удивился тому, как мощно вся эта эротика людям навязывается. И навязывается часто в довольно привлекательном виде.
Вспомнил чьи-то давние споры о том, что эротика это на самом деле искусство, это прекрасно и тому подобное. И коль оно всё под боком, решил проверить, чтобы убедиться уж окончательно. Заглянул в пару интернет-альбомов эротического содержания – нет, я не спорю, попадаются действительно красивые фотографии – но, увы, как бы красивы они не были, эта негативная энергетика в них всё равно проявляется. И как бы не отстранялся от чувственного восприятия таких фотографий, как бы не настраивался на нейтральное или возвышенное их созерцание – ничего помочь не может, потому что эта энергетика в них изначально заложена и им сопутствует.
Я не говорю о том, что такая энергетика будет проявляться в изображениях любой обнажённой натуры, но эти изображения изначально создавались с эротической целью (или, скажем так, не без этой цели в том числе) и духом похоти они изначально заражены. Как бы красивы они не были, демон похоти накладывает на эту красоту свои лапы. Для сравнения я заглянул и в порно тоже, там вообще страх что делается. Прёт низкоэнергетичная (низкая по уровню энергетики, но не по её силе, по силе довольно мощная) тёмнокоричневая энергетика с чертовскими обликами, типичная дьявольская энергетика, и норовит в первую очередь не столько похоть возбудить, сколько в саму психику вклиниться, норовит создать одержимость, вызвать психическую зависимость, а потом уже изводить в похоти.
Представил себе, как много людей на это падки и любители всё это смотреть, и в основном всё это молодёжь, по неведению своему не видящая в этом ничего дурного, а потом не понимающая, почему это в их жизни «всё не так, как надо», откуда все их негативные эмоции, все их негоразды и неурядицы – жалко стало. Вот – пишу. Не знаю, многие ли смогут это всерьёз воспринять, потому что одержимость есть одержимость, она будет настраивать против таких раскрытий, но до кого-то же дойдёт? Всё-таки мы люди в массе своей, а не стадо манипулируемых и изводимых болванов.
Источник: ruspravda.info
http://russkievesti.ru/…/kultura/erotika-iskusstvo-ili-oruz… Эротика-искусство или оружие

Связанные материалы Тип
бесполое Тела и террор Дмитрий Косой Запись
лучше умереть, чем жить среди неверных Дмитрий Косой Запись