шизоидное Тела о любви

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

шизоидное Тела женщины чаще не различает половую любовь от страсти и дружбы, и по отсутствию либидо у женского биопола, и из-за объекта сопротивления который у женского биопола лежит в основании освобождения Тела от напряжения социального, отсюда происходит и пустая озабоченность женщины оргазмом в половой жизни, как-будто определяющим что-то важное для полового Тела в половой любви. Оргазм показывает степень напряжённости, или озабоченности Тела объектом сопротивления, более ничего, разумеется половое Тела также имеет напряжение в конфликте входящей и принимающей стихий Тела, но различать половое движение от движения объекта сопротивления не представляет никакой возможности. Мужчине многое сообщает либидо в части благополучия его половой любви, у женщины нет этого механизма, и почему женщина часто связывает половую любовь с половой неудовлетворённостью, не различая эти вещи, и связывает половую жизнь с удовлетворением только, откуда и естественное неудовольствие мужем. Бесполое с шизоидным Тела функционируют вместе, и как естественное не способствуют половому Тела, которое само использует бесполое с шизоидным Тела, но в мышлении абстрактном, не так часто встречаемом.

Как быть?
Мы дружим, кажется, уже тысячу лет. Дружили вначале семьями, потом он развелся. Мы с мужем были свидетелями его романов, удачных и не очень. Так и не женился. А потом и я развелась с мужем. Дружба, как ни странно, не прекратилась. Он меня поддерживал, много разговаривал, отвлекал как мог. Тему моего мужа (теперь уже бывшего) ни я, ни он никогда не поднимали. Хотя я знаю, что они общаются. И тут сегодня он выдал - я в шоке. Оказывается, у него ко мне более глубокое чувство. Я от неожиданности телефон уронила. Теперь не знаю, что делать. Я отношусь к нему очень хорошо - но как к другу. На данный момент я вообще не готова к серьезным отношениям. И как себя теперь вести, обидеть не хочу. Неужели психологи правы - дружба между мужчиной и женщиной невозможна?

Из диалогов:
- Вы забыли о элементарном. Надо размножаться и точка.
- размножение относится к биополу, эта тема для скотоводов, политиков демагогов и чиновников работающими на толпу, которыми являются государственники вроде Путина, с шизоидными идеями материнского капитала, наступающими на всякую возможность свободного выбора.
Связанные материалы Тип
политическое шизоидного Тела Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела об эротике Дмитрий Косой Запись
Руссо. Объект сопротивления Дмитрий Косой Запись