шизоидное Тела депутата

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

шизоидное Тела как творческая составляющая единого Тела является а-социальным феноменом Тела, работающим от противного, то есть от объекта сопротивления, например от толпы претендующей на истину. Почему именно уголовная статья, связано это с возгонкой объекта сопротивления в бесполом Тела депутата. Возгонка объекта сопротивления от стремления бесполого Тела как природного быть сверху. Депутат как представитель толпы сливается с ней, и тогда начинается борьба за освобождение от социального напряжения в бесполом Тела, что происходит через реализацию объекта сопротивления в бесполом Тела. Руссо не признавал представительную власть, и депутат разумеется функция, и тот же чиновник, а не субъект права, откуда и получает развитие творческая составляющая единого Тела, шизоидное Тела, которое будучи свободным от философских категорий находится за пределами всякого смысла, и где переплетаются самые невообразимые фантазии на пересечении идеологий и религий, и в партийном ключе. Есть и фальшивая доктрина как верховенство права, которая даёт преимущество чиновнику на произвол.

Депутат от «Справедливой России» Олег Михеев намерен внести в Госдуму законопроект, предусматривающий введение уголовной ответственности за «дискредитацию России или ее органов власти». Об этом сообщает РИА Новости.
Уголовный кодекс предлагается дополнить статьей «Дискредитация Российской Федерации». Под дискредитацией понимается «распространение заведомо ложных, неточных или искаженных сведений о политическом, экономическом, социальном, военном или международном положении РФ, правовом положении граждан в Российской Федерации, дискредитирующих Российскую Федерацию или ее органы власти».
Согласно документу, эти нарушения предполагается наказывать штрафом в размере до 500 тысяч рублей либо обязательными работами на срок до 160 часов.
За дискредитацию России, совершенную публично, а равно с использованием СМИ либо интернета, предлагается ввести штраф до 1 миллиона рублей либо обязательные работы на срок до 240 часов.
За то же деяние, совершенное с использованием служебного положения, предусматриваются штрафы в размере до 2 миллионов рублей с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо обязательными работами на срок до 320 часов.
Как отмечается в пояснительной записке, проект закона направлен на укрепление основ государственности. По мнению Михеева, «распространение заведомо ложной информации о РФ приводит к оттоку капитала, кадров, созданию и активизации асоциальных групп граждан и прочим негативным последствиям».
https://m.lenta.ru/news/2016/06/28/miheev/ В Госдуме предложили карать за дискредитацию России или ее органов власти

Связанные материалы Тип
ответственность Думы Дмитрий Косой Запись
Шизоидное Тела революционера Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела и бог Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и сказка Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и мышление Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела Шпенглера Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела Хакамады Дмитрий Косой Запись
социальное государство как фикция Дмитрий Косой Запись
бесполое тела о собственности Дмитрий Косой Запись
депутат о счастье Дмитрий Косой Запись